Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская программа отдыха "королевская академия наук"



Детская программа отдыха "королевская академия наук" в Москве Детская программа отдыха "королевская академия наук" в Москве Детская программа отдыха "королевская академия наук" в Москве Детская программа отдыха "королевская академия наук" в Москве Детская программа отдыха "королевская академия наук" в Москве Детская программа отдыха "королевская академия наук" в Москве Детская программа отдыха "королевская академия наук" в Москве 

Ищешь приключений? Тогда ждем тебя в Королевской Академии Наук!
Наука – это интересно! И у нее множество своих тайн. Например, тысячи великих ученых прошлого бились над загадкой создания философского камня – способа превращения любого металла в золото. Только представь, что можно из обычной проволоки создать золото! И кто знает, вдруг кто-то уже создал философский камень, или, может быть, его создашь ты?

Если тебе от 6 до 11 лет, то на время летних каникул приглашаем тебя в нашу секретную лабораторию, чтобы постичь невероятные тайны! Ты соприкоснешься с настоящей магией – узнаешь, как создать волшебную дымовую завесу, сможешь познать тайны космоса и смастерить свой собственный огромный вулкан!

А еще ты станешь свидетелем настоящего шоу мыльных пузырей, которые не лопаются в ладонях. Мы отправимся в поход по пролеску на территории лагеря, сможем изучить скелеты животных и повстречаемся с водой, по которой даже можно ходить! А также ты познакомишься с историей озера Байкал и узнаешь, как жили индейцы. Все это будет невероятно интересно и весело!

И, конечно же, мы будем заниматься и исследовательскими работами. Настоящий археолог или кладоискатель не боится раскопок. Мы тоже будем искать артефакты, и ты непременно сможешь найти что-то особенное.
Но настоящие исследователи и маги не только все время трудятся, но и весело отдыхают. После дня, полного приключений, ты сможешь сходить на дискотеку. А еще мы будем купаться в бассейне, участвовать в активных играх, в мастер-классах и других увлекательных занятиях. В общем, программа у нас на редкость разнообразная, и тебе она обязательно понравится!

Ждем тебя в мире приключений и невероятных открытий!

Смена проводится с 28 июня по 11 июля 2015 г.
Детский лагерь "Счастливые лица"


г. Москва
г. Москва, ул. Маросейка д. 7/8 (метро Китай-Город), +7 (495) 504-88-41


Объявления похожие на детская программа отдыха "королевская академия наук":
 

3995 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3995 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки