Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская программа отдыха "орел и решка: на краю света "



Детская программа отдыха "орел и решка: на краю света " в Москве Детская программа отдыха "орел и решка: на краю света " в Москве Детская программа отдыха "орел и решка: на краю света " в Москве Детская программа отдыха "орел и решка: на краю света " в Москве Детская программа отдыха "орел и решка: на краю света " в Москве Детская программа отдыха "орел и решка: на краю света " в Москве Детская программа отдыха "орел и решка: на краю света " в Москве 

Если тебе от 12 до 16 лет, то это путешествие – то, что тебе обязательно понравится! Ты побываешь в восьми странах мира, узнаешь их обычаи и традиции, попробуешь местные блюда и даже примешь участие в национальных праздниках! И все это без утомительных перелетов! Да уж, такое бывает только в нашем лагере.

Только вот у нашего мирового турне есть и еще одна особенность – решать, в какую страну ты попадешь, будет случай. Потому турне и называется «Орел или Решка?».

Тебе выдадут загранпаспорт, по которому ты сможешь посетить любые страны, а перелетать из одной страны в другую ты будешь по ночам.
Например, утром сможешь оказаться в Индии на карнавале красок Холли – это невероятно веселый праздник. Здесь же сможешь выучить индийские танцы и попробовать местную пряную пищу.

А на следующий день по воле случая ты окажешься, например, в Испании как раз во время праздника Ла Томатина. В шарики мы зальем томатный сок и устроим настоящую битву!

Выспавшись, ты вновь окажешься в России, только вот все мы перенесемся вперед во времени сразу на масленицу. Окажемся на настоящем русском поле, где сможем сжечь чучело, а после устроим фотосессию в стогах сена.

Обещаем, что каждое приключение будет просто незабываемым!
Все праздники будут костюмированными и с прекрасными декорациями. Ты узнаешь много нового о каждой из стран. Ну и, конечно же, в лагере также будут проводиться всем привычные веселые игры! Ты сможешь соревноваться с другими ребятами на спортивных мероприятиях и каждый вечер ходить на дискотеку.

Чтобы получать пятерки по географии, можно долго читать учебники, а можно просто провести пару недель лета в нашем кругосветном путешествии! Только представь, какие классные фотографии у тебя останутся после такой поездки!

Смена проводится с 28 июня по 11 июля 2015 г.
Детский лагерь "Счастливые лица"


г. Москва
г. Москва, ул. Маросейка д. 7/8 (метро Китай-Город), +7 (495) 504-88-41


 

3377 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3377 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки