Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская программа отдыха "последний герой"



Детская программа отдыха "последний герой" в Москве Детская программа отдыха "последний герой" в Москве Детская программа отдыха "последний герой" в Москве Детская программа отдыха "последний герой" в Москве Детская программа отдыха "последний герой" в Москве Детская программа отдыха "последний герой" в Москве Детская программа отдыха "последний герой" в Москве Детская программа отдыха "последний герой" в Москве 

Проверь свой характер и стань Последним Героем!
Мы до такой степени привыкаем к жизни с комфортом, что иногда становится даже скучно. А душе хочется настоящих подвигов и приключений! Хочется сходить в поход и хотя бы на несколько часов в день оказаться там, где нужны твои способности, умение быстро соображать и навыки лидера!

Последний Герой – это программа для тех, кому от 12 до 16 лет. Для тех, кто готов к приключениям и к вылазкам на природу!
Мы будем ходить в мини-походы и научимся ставить палатку, будем разводить костры и сами готовить на них еду. Ты познакомишься с азбукой Морзе и научишься передавать сигнал опасности, вязать морские узлы и многому другому.

Также ты сможешь поучаствовать в зарнице, сыграть в бизнес-игру и организовать свое собственное дело, работая в команде. Будет проведена и ночная игра, которая позволит тебе проявить все свои навыки.
Сразу предупреждаем: будь готов к тому, что эта смена полностью тебя изменит. Тебе придется осознать не только свои сильные, но и слабые стороны. Нужно будет научиться объективно реагировать на полезную критику. Нужно будет научиться работать в команде и строить в ней крепкие отношения. Эти две недели в лагере ты не забудешь. Вернувшись из лагеря, ты будешь чувствовать себя значительно увереннее в школе и будешь готов преодолеть любое препятствие в жизни.

Кстати, в лагере ты также примешь участие в творческих заданиях, причем каждый день их будет целых два. Утром будет проводиться командная игра, а вечером – индивидуальная. По результатам выдаются награды – тотемы.
В конце смены награждаются все участники, а победители получают особые памятные призы.

Готов этим летом проверить себя на прочность? Тогда брось вызов самому себе и стань Последним Героем!

Смена проводится с 14 по 27 июня 2015 г.
Детский лагерь "Счастливые лица"


г. Москва
г. Москва, ул. Маросейка д. 7/8 (метро Китай-Город), +7 (495) 504-88-41


Объявления похожие на детская программа отдыха "последний герой":
 

3130 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3130 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки