Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская программа отдыха "пираты карибского моря (остров сокровищ)"



Детская программа отдыха "пираты карибского моря (остров сокровищ)" в Москве Детская программа отдыха "пираты карибского моря (остров сокровищ)" в Москве Детская программа отдыха "пираты карибского моря (остров сокровищ)" в Москве Детская программа отдыха "пираты карибского моря (остров сокровищ)" в Москве Детская программа отдыха "пираты карибского моря (остров сокровищ)" в Москве Детская программа отдыха "пираты карибского моря (остров сокровищ)" в Москве Детская программа отдыха "пираты карибского моря (остров сокровищ)" в Москве Детская программа отдыха "пираты карибского моря (остров сокровищ)" в Москве 

Если тебе от 6 до 11 лет, и ты просто жить не можешь без пиратских историй, тогда стань этим летом самым настоящим пиратом!

У нас в лагере ты будешь жить совсем как пират – узнаешь, как пираты коротали свои дни на кораблях, как спасались от скуки и что входило в их обязанности. Например, ты освоишь премудрости плетения крепких узлов. Конечно же, каждый пират должен уметь ориентироваться по компасу и карте, и эти навыки ты тоже получишь!

Впереди тебя будет ждать огромное приключение – поиск настоящего клада. Да уж, найти клад будет непросто, но ты обязательно со всем справишься. Все полученные тобой пиратские навыки пригодятся в самом главном приключении – спасении вожатых! Только от тебя и твоих друзей будет зависеть освобождение тоскующих взрослых. И мы уверены, что и с этим испытанием ты тоже сможешь справиться!

А еще ты разучишь различные пиратские танцы и песни – будет очень весело! Также ты научишься строить самый настоящий шалаш, в котором сможешь даже немного пожить. В общем, времени на скуку у тебя совсем не останется.
Если ты жаждешь приключений, то вместо того, чтобы играть на компьютере в пиратов или смотреть о них фильмы – приезжай к нам в лагерь! И целых две недели ты будешь вместе с новыми друзьями разгадывать тайны лагеря.
И, конечно же, ты примешь участие в разнообразных спортивных играх, пройдешь множество квестов и каждый вечер сможешь ходить на дискотеку!

Пираты Карибского моря ждут тебя этим летом!

Смена проводится с 12 по 25 июля 2015 г.
Детский лагерь "Счастливые лица"


г. Москва
г. Москва, ул. Маросейка д. 7/8 (метро Китай-Город), +7 (495) 504-88-41


 

3344 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3344 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки