Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам коляску-трансформер happy baby sophia



Продам коляску-трансформер happy baby sophia в Владимире Продам коляску-трансформер happy baby sophia в Владимире Продам коляску-трансформер happy baby sophia в Владимире Продам коляску-трансформер happy baby sophia в Владимире Продам коляску-трансформер happy baby sophia в Владимире Продам коляску-трансформер happy baby sophia в Владимире Продам коляску-трансформер happy baby sophia в Владимире 

Была в эксплуатации с декабря 2014 по февраль 2015. Использовали только прогулочный блок.
Она состоит из люльки-переноски для младенца (НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ), прогулочного блока,тёплой накидки на ножки ,силиконового дождевика. Блок переставляется по ходу движения или лицом к маме, ручка перекидная, регулируется по высоте, передние поворотные колёса с возможностью фиксации, удобная сетка для продуктов ( доступна даже тогда когда блок находиться в положении лёжа) , карман для мелочей, в крыше есть смотровое окошко, все тканевые элементы съемные (можно стирать при невысокой температуре), подножка регулируется по высоте, бампер перед ребёнком также можно регулировать, пятиточечные ремни безопасности, спинка фиксируется в 3-х положениях.
Люлька – переноска. Имеет твердое дно, тёплая, кармашек для мелочей на молнии, ручки для переноски. Имеются крепления для люльки внутри коляски, бампер снимается (есть заглушки, так что все выглядит очень эстетично).
Прогулочный блок. Просторный, в нем удобно ребёнку в тёплом зимнем комбинезоне, ремни безопасности, регулируемые подножка и бампер, тёплая накидка на ножки.


5 т.руб.
г. Владимир
Анастасия 89157994027


 

5 т.руб.
4782 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4782 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки