Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сильнейший приворот по черной и белой магии. все виды магической помощи. гадание.



Сильнейший приворот по черной и белой магии. все виды магической помощи. гадание. в Краснодаре 

Гадания на игральных картах, Таро, Ленорман, рунах.
Берусь и решаю проблему любой сложности независимо от сроков давности, и ситуации. Могу повлиять на человека и на любую ситуацию. В мои услуги входит:
Снятие порчи, сглаза, темных печатей и любого вида негативной программы (венец безбрачия, приворот, родовое проклятие, сглаз и т.д.). Снятие приворота и отворота. Постановка мощной защиты от всех видов магических воздействий и сглаза для дома, для семьи. Индвидуальная защита. Защита от врагов и притиснений.
Любовная магия, все виды приворотов по белой и черной магии, за короткие сроки, без вреда и негативных последствий для вас и ваших близких. Сильнейшее колдовское воздействие на ауру и энергетику человека с глубоким проникновением в подсознание и чувства (древние средневековые, магия Вуду, кладбищенские, по фотографии, по вольту, с использованием свечей, зеркал, при помощи духов и т.д.) Ваш возлюбленный не сможет жить без вас.
Мощный отворот за короткие сроки. Уход от соперников и соперниц навсегда. Полное искореение любви к сопернице (сопернику). Избавление от любовного чувства. Снятие последствий колодовского воздействия с привлечением любви в жизнь. Обряды на красоту, привлекательность, здоровье.
Магия денег. Бизнес магия. Открытие денежных каналов и подключение к денежному эгрегору. Привлечение удачи в бизнесе и делах. Довожу начатое до конца. . Исправлю работу предыдущих неудачных обращений. Многолетний опыт.


г. Краснодар
Краснодар 89180194371


 

5037 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5037 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки