Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Собственник сдам без комиссии квартиру-студио в таунхаузе"парк-таун",брехово



Собственник сдам без комиссии квартиру-студио в таунхаузе"парк-таун",брехово в Москве Собственник сдам без комиссии квартиру-студио в таунхаузе"парк-таун",брехово в Москве Собственник сдам без комиссии квартиру-студио в таунхаузе"парк-таун",брехово в Москве Собственник сдам без комиссии квартиру-студио в таунхаузе"парк-таун",брехово в Москве Собственник сдам без комиссии квартиру-студио в таунхаузе"парк-таун",брехово в Москве Собственник сдам без комиссии квартиру-студио в таунхаузе"парк-таун",брехово в Москве Собственник сдам без комиссии квартиру-студио в таунхаузе"парк-таун",брехово в Москве Собственник сдам без комиссии квартиру-студио в таунхаузе"парк-таун",брехово в Москве Собственник сдам без комиссии квартиру-студио в таунхаузе"парк-таун",брехово в Москве 

Без комиссии! Без залога за последний месяц! Хозяин-собственник! Сдам свою квартиру-студио 30кв.м. в Таун-Хаузе на Пятницком ш.,Кутузовское поселение:"Парк-Таун"- Брехово. Охрана, видеонаблюдение, стоянка на территории городка, въезд через шлагбаум. Выглядит как мини-Еврогородок. От метро Пятницкое ш. 10-15 мин. транспортом. Заезд с Пятницкого ш. за ресторан-отелем "Эдем". Ремонт закончили 9 мес. назад. Все соседи ремонт сделали.
Рядом озеро, лес, речка, плотина. Рыбалка. На берегу озера мангалы для общего пользования, дет.площадка. В лесу 2 озера. Воздух чистый, птицы,цикады поют до глубокой осени. Детям раздолье, взрослым отдохновение для души и тела!
В шаговой доступности магазины, "Дикси", школа, детсад, ЗООмагазин, Ветеринар. Все для автомобилистов. На соседней улице Конный клуб!
Во дворе отличный детский городок, тренажеры, волейбольно-баскетбольная площадка. Автостоянка под охраной.
Баня, сауна, диско, ресторан. Недалеко Торговые Центры: Отрада, ОБИ, Оккей, Макдональдс, ДетМак, Детский развлекательный центр, Фитнес-центр, Клиника.
В кв-ре новые: Кухонный гарнитур; Кухонный уголок, стол, табуретки. Электроплита; Холодильник; Двухспальный диван; Стиральная машина. 3 окна, отличная звукоизоляция окон. Имеется: Шкаф-купе с зеркалом, пенал, барные табуретки - дерево (Иккея), компьютерный стол, компьютерный стул, кресло(кож) в прихожей.
В квартире отгорожено место для кабинета или детской или спального места, по желанию.
При желании квартиросъемщика можно без мебели.
Холл - пол -керамогранит, ванная - пол- плитка, стены- морск.волна (будет делаться плитка, уже купили, из-за недочетов ремонтников.Но, если Вам срочно все обсуждаемо), комната: пол - ламинат, стены- бежперсик. Заезд с Пятницкого ш. за отелем "Эдем". Остановка "Вахнеевка", автобус 400, маршрутки.
Сдаем славянам одиноким или паре. Свет, вода сколько израсходуете. Квитанцию по коммуналке оплачиваете сами, вода прописывается в квитанции, отдельно платить не надо! Страховой депозит возвращается (10т.р.) по окончанию срока договора. Наша теплая, уютная квартира ждет Вас, положительные, добропорядочные, доброжелательные, позитивные, платежеспособные люди!
Звоните после 12.00! до позднего вечера! Все расскажем и покажем! Звоните позитивные и платежеспособные!


23 т.руб.
г. Москва
89037290398 Пятницкое ш. Кутузовское поселение:"Парк-Таун" Брехово


 

23 т.руб.
5270 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5270 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки