Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Питьевые фонтанчики от производителя



Питьевые фонтанчики от производителя в Москве Питьевые фонтанчики от производителя в Москве Питьевые фонтанчики от производителя в Москве Питьевые фонтанчики от производителя в Москве 

Весь модельный ряд питьевых фонтанчиков изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304, что соответствует всем нормативам СанПин. Наша продукция Сертифицирована. Дизайн питьевого оборудования разрабатывается в стиле интерьера или ландшафтного дизайна.
Система подачи воды: кнопочная, клавишная, педальная. Качество питьевых фонтанчиков соответствует всем нормам общеобразовательных учреждений, государственных организаций, детских зон отдыха, производственных цехов, зон отдыха и в прочих мест с потребностью легкодоступной, питьевой воды.
Первая ступень фильтрации в подарок! Дополнительные опции: 2 ступень фильтрации (угольная), 3 ступень фильтрации (ионообменная), обратный осмос (мембрана), УФ лампа,кран-гусак.
Мы предлагаем нашим клиентам цены и гарантии от производителя, честность и прозрачность во взаимоотношениях, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.Специалисты нашей компании всегда подробно проконсультируют Вас по каждому виду продукции, оперативно подготовят необходимую документацию и организуют доставку питьевых фонтанчиков в указанный срок и любым удобным для вас транспортом.


5 т.руб.
г. Москва
9295498159


 

5 т.руб.
3752 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3752 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки