Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт балок осей



Ремонт балок осей в Санкт-Петербурге Ремонт балок осей в Санкт-Петербурге Ремонт балок осей в Санкт-Петербурге Ремонт балок осей в Санкт-Петербурге Ремонт балок осей в Санкт-Петербурге 

BPW,SAF,ROR с полуприцепов и прицепов Schmitz,Koegel,Krone,Fruehauf,Samro,Tohap,Wielton,Trailor и др. Также мы имеем большой опыт в восстановлении балок осей и мостов автобусов, погрузчиков,строительной и коммунальной техники;ремонт чулков,ступиц,тормозных кулаков,расточка тормозных барабанов и многое другое.
Основными дефектами поступающих в ремонт балок прицепов и полуприцепов являются: изгиб, излом балки на участке крепления стремянок, износ внутренних  поверхностей втулок под валы тормозные, износ опорных пальцев под колодки тормозные, износ поверхностей под подшипники и резьбы на участке под ступицей.
Ремонт балок с износом поверхностей под ступичные подшипники и резьбы производится также, как и ремонт картеров задних мостов с аналогичным дефектом – наплавкой на полуавтоматической установке с последующей механической обработкой.
Ремонт балок с изломом на участке крепления стремянок в нашей организации ремонтируют установкой вставок внутрь предварительно подготовленных поверхностей. В конструкциях балок с кронштейн - рессорой происходит изнашивание втулки под сален – блок. Этот дефект устраняем заменой втулки.
Ремонт балок с изогнутым чулком производится либо путем термической обработки, либо путем изготовления нового чулка и его запрессовки в балку
на стенде.
При ремонте в нашей организации уделяют большое внимание обеспечению минимального прогиба балки и соблюдению соосного расположения её рабочих поверхностей. Достигается это с помощью кондукторов и других технологических  приёмов ремонта. 
Наше предприятие производит ремонт балок различных производителей с любым сочетанием дефектов. Сроки ремонта согласовываются с заказчиком и зависят от количества дефектов. Стоимость ремонта можно узнать у специалиста.


5 т.руб.
г. Санкт-Петербург
984-28-98


 

5 т.руб.
5511 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5511 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки