Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам эффективное средство для наращивания мышечной массы!



Продам эффективное средство для наращивания мышечной массы! в Москве Продам эффективное средство для наращивания мышечной массы! в Москве 

Концентрат сывороточного белка КСБ 55
Коктейль обогащает и удерживает высокий уровень белков в организме, за счет чего происходит активное наращивание именно мышц, а не подкожного жира.
Благодаря натуральному составу и полезным ингредиентам, концентрат абсолютно безопасен для человека и является богатейшим источником витаминов и полезных микроэлементов для организма.
Очищенный белок, который усилен натуральными поливитаминами, заряжает человека энергией на весь день.
Благодаря экстрактам зародышей пшеницы, калины, элеутерококка организм естественным образом борется с повседневными стрессами, иммунитет становится сильным, человек долгое время не ощущает усталости.
Коктейль является натуральным жиросжигателем. При его регулярном употреблении и тренировках, жировая масса заменяется мышечной.
Концентрат КСБ 55 — это порошок, который необходимо разводить в воде — 1 чайная ложка на стакан воды (200-250 мл). Употреблять за 40 минут до начала тренировки и через полчаса после для достижения лучшего анаболического эффекта.
В упаковке – 10 порций


990 руб.
Частное лицо  Nskorokhodov
г. Москва
+79096292650


Объявления похожие на продам эффективное средство для наращивания мышечной массы:
 

990 руб.
3041 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3041 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки