Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Помощь студии обучающей детей игре на муз.инструментах



Помощь студии обучающей детей игре на муз.инструментах в Челябинске Помощь студии обучающей детей игре на муз.инструментах в Челябинске Помощь студии обучающей детей игре на муз.инструментах в Челябинске 

Музыкальной студии обучающей детей игре на современных музыкальных инструментах требуется помощь в обустройстве помещения.
В нашей студии обучаются дети от 3 до 18 лет. Ребята осваивают современные музыкальные инструменты (электрогитара, бас гитара, барабаны, синтезатор, гитара) и учатся эстрадному вокалу. Из учеников нашей студии мы создаем детские и подростковые рок-группы и ВИА. Так как наши инструменты достаточно громкие у нас есть сложности с поиском помещения. На данный момент мы находимся в цокольном этаже жилого дома, что не очень радостно для жильцов данного дома. Мы нашли новое место в нежилом помещении, но там нужно перепланировать пространство, чтобы сделать нам классы со звукоизоляцией. Обращаемся к людям, у которых есть возможность помочь. Наши ребята очень увлечены музыкой, на данный момент у нас 6 играющих рок-групп. Ребята принимают участие в различных городских и районных мероприятиях, участвуют в международных конкурсах и благотворительных концертах. На этот раз помощь нужна нам!)

Для тех, кто откликнется: мы можем гарантировать наше участие в ваших мероприятиях и бесплатное обучение в нашей студии.

Все сметы и документы есть, будем рады любой сумме.


250 т.руб.
г. Челябинск
+79227507042


 

250 т.руб.
3649 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3649 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки