Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищу спонсора для открытия бизнеса в белоруссии



За последние годы на отечественном рынке появились новые игроки, но, тем не менее, за этот же период времени, никто с рынка не ушел. Кроме того, по словам представителей предприятий по прокату автомобилей, отечественные автомобили в прокате уже поделены между игроками, а вот с иномарками места на рынке еще есть. Не так уж много в стране существует компаний, которые сдают в аренду качественные иномарки по разумной цене.

Стандартные расценки на аренду авто отечественного автопрома - около $20 в сутки, иномарки экономкласса - от $40 в сутки и иномарки представительского класса - от $70 в сутки. Позволить себе такие расходы может человек с доходом выше среднего, а люди с таким достатком, как правило, обладают собственным авто

В чем же причина того, что они арендуют автомобиль?

Чаще всего так происходит, когда собственный автомобиль неработоспособен, к примеру, находится на ремонте. А многие наши граждане еще не привыкли к тому, что можно арендовать автомобиль, приехав в другой город. Специалисты говорят, что половина клиентов состоит из автовладельцев, временно лишившихся своего «железного коня», четверть – из тех, кому автомобиль нужен для путешествия или развлекательной цели, а еще есть люди, которым иногда требуется демонстрация своей обеспеченности, и он берет в аренду дорогой автомобиль. А еще в современных компаниях принято не покупать собственный транспорт, обслуживать его и нанимать водителя, а просто арендовать авто именно тогда, когда это необходимо.


2 454 030 руб.
г. Москва
375255459711 Сергей


 

2 454 030 руб.
1554 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1554 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки