Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Портрет по фотографии-сегмент счастья и удачи!)



Портрет по фотографии-сегмент счастья и удачи!) в Калининграде Портрет по фотографии-сегмент счастья и удачи!) в Калининграде Портрет по фотографии-сегмент счастья и удачи!) в Калининграде Портрет по фотографии-сегмент счастья и удачи!) в Калининграде Портрет по фотографии-сегмент счастья и удачи!) в Калининграде Портрет по фотографии-сегмент счастья и удачи!) в Калининграде 

Портрет или картина маслом-отличная идея для уникального подарка себе и любимым на многие поколения!!! Картина или портрет, написанные маслом, станут семейной ценностью и будет передаваться из поколения в поколение, такая картина более долговечна в отличие от работ, написанных иными красками (ведь практически все бессмертные полотна выполнены на холсте маслом). Cейчас возникает много новых имитационных техник, и картинами называют даже печатную продукцию, в лучшем случае покрытую сверху полупрозрачными мазками. Если Вы хотите получить настоящую живопись маслом, то не может быть и речи о применении каких-либо современных технологий!
Портреты и картины, написанные на холстах художественными масляными красками, при правильном уходе за ними, хранятся сотни лет .Украшением любого интерьера может послужить как картина так и заказной портрет. Можно подобрать стиль написания портрета и фон портрета под соответствующий интерьер вашего дома.
По сегодняшний день в музеях хранятся замечательные живописные портреты и картины царствующих особ, полководцев прошлых столетий. Здорово, что нынешняя экономическая ситуация в стране позволяет многим из нас заказать портрет у художника. Доставка по РФ бесплатная!!!

Свадебное фото – трогательное напоминание о торжественном событии, одном из главных в жизни каждого человека.
А ведь свадебные фотографии заслуживают самого почетного места в интерьере! Они всегда должны быть на виду, как яркое напоминание о том, что действительно важно и дорого! Художник -портретист поможет реликвиям вашей семьи занять достойное место.Нарисую по фото свадебный портрет жениха и невесты, сделают из обычного снимка настоящее произведение искусства. Свадебный портрет может быть создан по любым фотографиям: по торжественным постановочным кадрам, запечатлевшим новоиспеченных супругов или озорным прогулочным снимкам, случайно пойманным оригинальным моментам.Считается, если супруги изображены на портрете рядом, они никогда не расстанутся!!! Энергетика семейного портрета будет объединять людей в течение всей жизни, и передаст энергию любви их потомкам!!! Каждому человеку, приходя с работы, хочется окунуться в доброжелательный мир. Портрет Вашей семьи у Вас на стене, создаст в Вашем доме ощущение тепла и уюта. Как ни что другое лица Ваших родных, взирающие с семейного портрета, будут поддерживать Вас в часы грусти или одиночества. И как приятно будет потомкам познакомиться с Вами через портрет спустя много лет! Семейный портрет является гордостью, одной из главных семейных ценностей!

Портрет с черно-белой фотографии! Если у Вас есть черно-белое изображение, которое дорого Вам как память о молодости, близких людях и былых временах, оно может превратиться в произведение искусства в руках художника!

Что подарить маме на день рожденья? Картина, выполненная рукой художника на холсте, маслом - это замечательный подарок или приобретение со сроком годности минимум 300 лет!


г. Калининград
тел. 89506733892 Калининград и Калининградская область


 

4371 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4371 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки