Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Микроскоп для iphone



Микроскоп для iphone в Москве Микроскоп для iphone в Москве Микроскоп для iphone в Москве Микроскоп для iphone в Москве Микроскоп для iphone в Москве 

Микроскоп для IPHONE

Помогите ребенку понять биологию, облегчите себе просмотр мелких деталей и удивляйте Ваших друзей и знакомых удивительными снимками из мира микроорганизмов с помощью Микроскопа для IPHONE 9882-IP2!



Основные преимущества Микроскопа для IPHONE 9882-IP2



Увеличение в 60 раз!
Поворотная подсветка.
Удобные крепежи на iPhone.
Простая настройка.
Чехол для переноски.



Где Вы можете применять Микроскоп для IPHONE 9882-IP2?



Во первых, Вы всегда сможете не только увидеть но и сфотографировать очень маленькие детали, например номер платы и т.д.!
Во-вторых, Такой прибор будет полезен и интересен детям при изучении микромира!
В третьих, микроскоп – это классный гаджет для тех, кто хочет фотографировать и снимать очень маленькие объекты. НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ!




Микроскоп для IPHONE 9882-IP2 имеет возможность увеличения картинки до 60 раз! В конструкции имеет LED подсветку, для более ясного представления изображения. Качество достигается поворотным механизмом.

Фиксируется на iPhone легко и надежно благодаря специальному креплению.

Не требует установки дополнительного программного обеспечения.

Все просто. Это стало возможным с iPhone, благодаря микроскопу с увеличением в 60 раз! Только представьте, сколько всего интересного и полезного можно увидеть с таким увеличением!
Для получения прекрасного фотоснимка, Вы можете сделать ручную настройку – просто покрутить колесико до достижения наилучшего качества изображения.
А для того, чтоб все было лучше видно – в микроскоп встроена подсветка, которая легко включается одним переключателем! Имеет регулируемый наклон. Питание подсветки от распространенных батареек LR1130.


2 850 руб.
г. Москва
176015509334


 

2 850 руб.
3405 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3405 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки