Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обещают многие,помогают единицы.



Обещают многие,помогают единицы. в Красноярске 

Мощные практики и ритуалы,переданные мне по наследию,помогли не одной сотне клиентов в решении их проблем!Потомственная ведьма специализируюсь по мощным древнеславянским ритуальным обрядам. Оказываю такие услуги:
-Любовная магия (привороты, отвороты, присушки, отсушки, кладбищенский приворот, приворот через демона, венец безбрачия, черное венчание, рассорки, возврат в семью).
-Бизнес Магия (влияние на человека в выгодной для Вас форме, на ситуацию и положительные результаты сделок и проэктов. Магическая блокировка конкурентов, от мелких неудач до полного разорения. Открою денежный канал и приманю удачу и успех в делах).
-Целительная и очищающая магия (проведу диагностику кармы. Сниму порчу, сглаз, проклятье. Избавлю от подкладов и любого негативного влияния. Поставлю защиту на Вас и Ваш дом. Целительная сила Магии поможет избавиться от пагубных привычек и преодолеть недуг).
-Гадание на Рунах и картах Таро для тех кто хочет узнать свое будущее.
-Изготовление и зарядка амулетов и оберегов на все случаи жизни- индивидуально.
Прирожденный Дар и многолетний опыт приносит очевидный результат и если у Вас возникли проблемы тогда Вы обратились по адресу. Работаю только с серьезно настроенными клиентами. Могу работать дистанционно по фотографии и личным данным(дата рождения, имя).Просто любопытствующим,просьба,не беспокоить!


г. Красноярск
8-904-578-90-77


 

5214 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5214 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки