Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аппликатор ляпко пояс-спутник .



Аппликатор ляпко пояс-спутник . в Брянске Аппликатор ляпко пояс-спутник . в Брянске Аппликатор ляпко пояс-спутник . в Брянске Аппликатор ляпко пояс-спутник . в Брянске 

Назвав регистрационный номер 125 88 20 и фамилию Ковалёва Галина можно приобрести товар по выгодным ценам в Информационном центре АРГО г.Брянск по адресам: - пр-кт Ленина,10-б, офис 15, этаж 1 (бывшая гостиница ДОСААФ), - ул. Институтская д. 15 ГПИ Бизнес-Центр, корпус 3, офис 123. (первый этаж, вход со стороны БГТУ); - пр. Московский, д. 85/А, этаж1 налево. В Компании более 700 наименований товара.

Аппликатор Ляпко Пояс-Спутник полностью захватывает поясничный отдел позвоночника.
Он представляет собой соединение из шести гибких пластин, изготовленных из медицинской резины. Размер каждой пластины – 5х18 см. Общий размер Пояса 30х18 см. В пластины вмонтированы иглы из четырех видов металла: медь, серебро, железо, никель. В основании игл имеются защитные выступы, которые защищают кожу от повреждений. Крепится АЛ Пояс-Спутник на универсальные застежки, которые можно регулировать до 40 до 62 размера. Основные показания к применению: -профилактика и лечение и заболеваний опорно-двигательного аппарата; -чувство напряжения в спине в связи с сидячей работой; -стрессы; -нервное напряжение. Принцип работы Пояса:
При соприкосновении с телом, между иглами и кожей образуются мелкие токи, которые создают эффект физиотерапии и точечного массажа. В вследствии этого, происходит прилив крови к месту действия Аппликатора, ткани насыщаются кислородом, мышцы расслабляются, по телу разливается приятное тепло. Сеансы массажа убирают чувство напряжения в спине, пациенты отмечают повышение работоспособности. Регулярное применение Аппликатора служит надежной профилактикой остеохондроза, защемлений и воспаления нервов.


4 200 руб.
Предприниматель или представитель компании  Pljhjdme
г. Брянск
тел. 89155366849. скайп: galacow57


 

4 200 руб.
7102 просмотра, 1 сегодня
6 добавили в закладки
11 Мая 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7102 просмотра, 1 сегодня
6 добавили в закладки
11 Мая 2023