Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт в сочи



Добрый день! Нам был нужен ремонт квартиры в Сочи, на улице Тимирязева. Квартира была очень сильно «убита» прежними хозяевами. Там у них видимо жило много кошек — так как запах от полов шел просто ужасный.
Моему мужу рекомендовали вашу ремонтную компанию (вы делали ремонт загородного дома для коллеги мужа Евгения в Лоо).
Очень удивило, что смета у выезд мастера у вас бесплатно — сейчас по по-моему всё стоит денег, цена ремонта правда вышла не такая уж низкая, мы рассчитывали, что будет подешевле (коттедж у знакомых мужа вы сделали дешевле — если считать стоимость квадратного метра, а не общую стоимость).
Но мы не стали рисковать и устраивать «тендер», для нас наиболее важно качество и профессионализм мастеров — дом старый работать нужно аккуратно.
Сейчас мы рады, что поручили ремонт вашей компании. Видно, что у вас большой опыт в этом деле.
С ЖЭКом, никаких проблем не было, с ними (первый раз вместе с мужем, а потом мастера общались сами напрямую) по поводу перекрывания воды, общих стояков и т.д.
Перепланировку нам тоже в фирме предложили узаконить, но мы не стали, нет смысла тратить лишние деньги. Приходить ко мне из БТИ без приглашения никто не будет, а если и будет — то не пущу дальше прихожей. Но это вряд ли, когда мы покупали квартиру, там документах было написано: «по состоянию на 1967 год». А сейчас какой год? Значит, они не были в этой квартире 45 лет!
Тем более продавать квартиру мы не собираемся, сейчас будем жить мы с мужем, а на пенсию переедем за город, квартиру оставим детям и внукам.
Вообще понравилось работать с вашей компанией, люди все довольно молодые, но спокойные и главное профессиональные. Хотелось бы отдельно отметить Шапкина Олега Юрьевича прораба и мастера Дмитрия - очень приятные молодые люди и профессионалы своего дела. Ремонт выполнен на отлично, качественно и в срок оговоренный в договоре (4 месяца). Хотя много времени заняли работы по демонтажу полов, дверей, лишних перегородок и т.п.
Спасибо за хорошую работу всему коллективу


г. Сочи


 

3676 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3676 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки