Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Санки-коляска скользяшки с 4 колёсиками герда скандинавский узор 4р-3



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Санки-коляска скользяшки с 4 колёсиками герда скандинавский узор 4р-3 в Москве Санки-коляска скользяшки с 4 колёсиками герда скандинавский узор 4р-3 в Москве Санки-коляска скользяшки с 4 колёсиками герда скандинавский узор 4р-3 в Москве 

Санки-коляска новая Скользяшки с 4 колёсиками Герда Скандинавский узор 4Р-3 Овелон - мобильные, компактные и очень удобные. Санки состоят из прочной стальной рамы, полозьев с колёсиками, ручки-толкателя, козырька и утеплённого чехла.
Перекидная сплошная ручка-толкатель может находится в двух положениях: "лицом к дороге" и "лицом к маме". Спинка с регулируемым наклоном может опускаться до полу-горизонтального положения. В поднятом состоянии угол наклона 30 градусов. Имеется складная подножка. Сплющенные полозья позволяют проходить по любым дорогам. Колесики, установленные на полозьях спереди и сзади, позволяют санкам проезжать участки без снега и бордюры.
Есть складывающийся козырек и утеплённый чехол для ног на молнии из непродуваемого водоотталкивающего материала Dewspo с пропиткой (ткань яркая светоотражающая) и ветрозащитная прозрачной силиконовой плёнкой с фиксатором снизу. Сзади на спинке- удобный карман. Для безопасности - специальный фиксирующий ремень.
Цвет Скандинавский узор- голубой-сине-оранжевый
Максимальная нагрузка 45 кг.
Размеры 48х110х105 см. ,в сложенном состоянии 48х97х24 см.
Новые в упаковке
с 9 до 22 час, могу недорого привезти Москва и область


2 900 руб.
 

2 900 руб.
8219 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


8219 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки