Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Стульчик для кормления callipso bebe planete



Стульчик для кормления callipso bebe planete в Санкт-Петербурге Стульчик для кормления callipso bebe planete в Санкт-Петербурге Стульчик для кормления callipso bebe planete в Санкт-Петербурге Стульчик для кормления callipso bebe planete в Санкт-Петербурге Стульчик для кормления callipso bebe planete в Санкт-Петербурге 

Продается Стульчик для кормления Callipso Bebe Planete красный. Стульчик для кормления Callipso - это практичный и удобный высокий детский стульчик, с регулируемой спинкой, а также подставкой для ног. Сидение обеспечивает безопасность ребенка благодаря 5-ти точечным ремням, не позволяющим ребенку случайно соскользнуть и упасть со стульчика.
Стульчик очень компактный, легко складывается. Колеса с тормозом. Поднос легко моется, съемный. Интересная цветовая гамма. ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: напольный
Колеса: есть, 4 штуки.
Регулировка наклона спинки: есть
Регулировка по высоте: есть
Ремни безопасности: пятиточечные
Возраст ребенка: от 6 до 36 месяцев
Материал корпуса: металл
Есть регулируемая подставка для ножек.
Складывается книжкой, ставится в угол и занимает мало места. Стол регулируется: можно вообще снять, можно поставить подальше от ребенка, можно придвинуть плотнее. На столе есть специальный подстаканник для бутылочки. Мягкое поролонное место легко снимается и стирается. Мы им почти не пользовались - чтобы не стирать))) Клеенчатая основа легко моется. Ремни безопасности вытаскиваются и стираются.
Имеется небольшой дефект - немного порвана клеенка рядом с подлокотником. Не видно и в глаза не бросается. В остальном - идеальное состояние. Также имеется инструкция по эксплуатации и использованию (последнее фото).


3 т.руб.
Частное лицо  M6421980
г. Санкт-Петербург
Тел 89216421980 ст м Проспект Просвещения


Объявления похожие на стульчик для кормления callipso bebe planete:
 

3 т.руб.
5467 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5467 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки