Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Развивающий гимнастический центр для малыша kiddieland



Развивающий гимнастический центр для малыша kiddieland в Санкт-Петербурге Развивающий гимнастический центр для малыша kiddieland в Санкт-Петербурге Развивающий гимнастический центр для малыша kiddieland в Санкт-Петербурге Развивающий гимнастический центр для малыша kiddieland в Санкт-Петербурге Развивающий гимнастический центр для малыша kiddieland в Санкт-Петербурге 

Продается Развивающий гимнастический центр kiddieland. Тип игрушек - развивающие комплексы
Возраст ребенка - от 6 до 12 месяцев
Пол ребенка - унисекс
Цвет - красный
Материал - пластик
Страна производства - Китай
Увлекательный игровой музыкальный гимнастический центр не даст вашему ребенку скучать. Игрушки, музыкальные клавиши, подвески, зеркальце, множество кнопочек и звуков заинтересуют любого ребенка. Можно установить в двух положения. Малыш может, как сидеть, так и лежать, вот такая забавная замечательная игрушка всегда будет с ним. Можно повесить на кровать, и малыш будет играть, сидя в кроватке.
Игрушка в идеальном состоянии. Играли мало. Все работает: клавиши и мелодии играют, солнышко двигается, пчелка двигается и жужжит, птичка вылезает, лампочки мигают. Гусеница вращается как раньше конструкторы были. Лягушку можно вращать, пчелку можно спускать. Цветочком можно трясти как погремушкой, в зеркальце на цветке можно смотреться. Нигде никаких дефектов нет. Подойдет в подарок, но, к сожалению, не сохранили упаковку.


1 500 руб.
Частное лицо  M6421980
г. Санкт-Петербург
Тел 89216421980 ст м Проспект Просвещения


 

1 500 руб.
5449 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5449 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки