Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Двери межкомнатные, лестницы, кабинеты, предметы интерьера из массива.



Двери межкомнатные, лестницы, кабинеты, предметы интерьера из массива. в Новосибирске Двери межкомнатные, лестницы, кабинеты, предметы интерьера из массива. в Новосибирске Двери межкомнатные, лестницы, кабинеты, предметы интерьера из массива. в Новосибирске Двери межкомнатные, лестницы, кабинеты, предметы интерьера из массива. в Новосибирске Двери межкомнатные, лестницы, кабинеты, предметы интерьера из массива. в Новосибирске Двери межкомнатные, лестницы, кабинеты, предметы интерьера из массива. в Новосибирске 

Двери межкомнатные, лестницы, кабинеты, предметы интерьера из массива.

ПК "СибХольц-2000" была организована в 2000 году. Компания производит изделия из массива ценных пород высококлассной древесины. Благодаря четко отлаженному взаимодействию всех наших служб и "золотым рукам" мастеров-краснодеревщиков, компания продолжает динамично развиваться, занимая достойное место в нише эксклюзивного продукта.
Торговая Марка СибХольц – нарицательное имя безупречного качества и надежности.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы получали удовольствие от изделий, созданных вашей фантазией и воплощенных из дерева нашими специалистами. Будьте уверены – такое только у Вас!
Приносите свои мысли к нам!


г. Новосибирск
ТВК "Калейдоскоп" г. Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1
т. +7 (383) 209 09 00, 292 33 99; 335 42 99


 

3213 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3213 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки