Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Высшая обрядовая магия. сильный приворот. отворот. гадание.



Высшая обрядовая магия. сильный приворот. отворот. гадание. в Волгограде 

Гадаю на картах таро и Ленарман. Провожу диагностику по фото. Просматриваю энергию по Вашей дате рождения. Помогу разобраться в сложившей ситуации, будь это бизнес или проблемы в семье личной жизни. Скажу если на Вас отрицательная энергия, сглаз, порча итд. Помогу найти свой путь в жизни, создать семью, сделать карьеру. Если Вы устали от проблем, я помогу. Даже в тех случаях, когда другие маги были бессильны. Обладаю древнейшими знаниями магического ремесла, владею уникальными методами воздействия на подсознание человека.
Также в мои услуги входит: Любовная магия. Все виды приворотов по черной и белой магии, включая магию Вуду, кладбищенскую и церемониальную магию. Все обряды провожу под Вашей и своей личной защитой, ставлю мощные заслоны на свою работу, что не позволяет другим магам и гадалкам увидеть её с помощью методов гадания или ясновидение. Снять и отделать такое не представлятся возможным. Ввиду всего этого исключен какой либо вред или последствия для вас или ваших близких.
Денежная магия. Открытие денежных каналов и подключение к денежному эгрегору. Привлечение клиентов, ведение бизнеса, судебных процессов. Избавление от долгов.
Целительство. Избавление от недугов, болезней, вызванных порчей, родовым проклятием или сглазом.
Многолетний опыт успешной магической практики. Посвящение в магию.
Предварительная запись по телефону. Для иногородних провожу работу дистанционно. Пишите на почту ли звоните по указанному телефону. Звонить строго после 13.00!!


г. Волгоград (возможна отправка)
89883959072


 

4788 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4788 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки