Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Рентабельный комплекс общепита



Рентабельный комплекс общепита в Краснодаре 

Уникальный комплекс общественного питания, включающий в себя 6 точек производства и реализации готовой продукции.
1.Цех на площади 150кв.м., где готовят обеды и выпечку на доставку по 4 точкам раздачи обедов. На каждой точке установлено оборудование для раздачи и подогрева пищи. Доставку осуществляют на собственном автомобиле, который входит в стоимость продажи бизнеса. Сотрудников 4 человека работают в цеху + 4 буфетчицы на точках. Все точки раздачи обедов прибыльные, рентабельность 30-35%.
2.Столовая в центре города в окружении бизнес центров на площади 80кв.м. Сотрудников 2 человека.

Все объекты оборудованы полностью. Общая площадь всех точек 515 кв.м., все точки общепита приносят прибыль. Объекты находятся в аренде, условия аренды и налаженные бизнес процессы позволяют получать хорошую прибыль.
Выручка по комплексу общепита 1.100.000 рублей в месяц. Этому бизнесу успех гарантирован в любой кризис. Цех и продукция цеха имеют сертификаты качества.

Послепродажное сопровождение и помощь в любых вопросах гарантируем. Юридическое оформление сделки с учетом ваших интересов.
Цена готового рентабельного бизнеса 4000000 рублей. Окупаемость менее года. Только заинтересованным и потенциальным покупателям этот бизнес показываем, предоставляем перечень оборудования и распечатки по экономике бизнеса. Желательно чтобы у вас был опыт или общего руководства, или знания как бизнес под названием общепит работает. Бизнес рентабельный, долго на рынке не останется, спешите позвонить.


4 млн.руб.
г. Краснодар
+9182534778


Объявления похожие на рентабельный комплекс общепита:
 

4 млн.руб.
3527 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3527 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки