Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пылесосы, дом кинотеатр, оптом по сниженным ценам



Добрый день!
В связи с закрытием компании-поставщика распродажа бытовой техники, которая шла в качестве подарков покупателям.
1. Пылесос «Нyundai» H-VC 1590 осуществляет сухую уборку, оснащен циклонным фильтром, без мешка для сбора пыли. Мощность всасывания 250 Вт, пылесборник рассчитан на 2,2 л. Работает от сети. Потребляемая мощность 1800 Вт. Яркий дизайн. В количестве 3шт.
2. Пылесос iRobot Roomba 505. iRobot Corporation - признанный лидер производства домашних роботов. Первый робот пылесос iRobot появился в продаже еще в 2002 году, и все технические достижения и наработки за более чем 13 лет воплотились в моделях, представленных в настоящее время. Модель, проверенная временем, надежная и практичная, простая в эксплуатации без лишних опций и сложного управления Roomba 505 –представитель 500-ой серии (5-ого поколения) роботов, которые выпускает компания iRobot. Усовершенствованная система навигации, самостоятельный, без участия человека, выбор оптимального маршрута уборки.
Система «антипутаница», помогает Roomba не застревать в проводах, шнурах, бахроме ковров. Сенсоры перепада высоты не дают роботу упасть, распознавая ступеньки и другие перепады высоты и избежать падения. Обходит препятствия, забирается в пространство под мебелью, виртуозно убирает вокруг ножек столов и стульев. Roomba 505 предназначен для сухой уборки напольных покрытий: плитки, ламината, паркета, ковров. Вращающиеся с высокой скоростью щетки эффективно собирают мусор в мусоросборник, легко вынимаются и очищаются. В количестве 1шт.
3. Домашний кинотеатр Hyundai H-MS1100
Этот комплект имеет отличную современную внешность и все необходимое для того, чтобы работать в полноценной домашней развлекательной системе. H-MS1100 воспроизводит диски форматов DVD, DVCD, Super VCD, VCD, HDCD, Audio CD, DVD-R/DVD-RW, DVD+R/DVD+RW, CD-R/CD-RW, поддерживает работу с музыкальным коллекциями MP3, а также с электронными фотоальбомами форматов Kodak Picture CD и JPEG. Встроенные декодеры позволяют воспроизводить звуковую дорожку к фильмам, записанным в Dolby Digital или DTS, а также Dolby Pro Logic II. Звуковая схема построена на базе процессора с ЦАП 96 кГц/24 бит. Имеется электронный эквалайзер с четырьмя предустановленными программами Рок/Поп/Джаз/Классика. Мощность усилителя составляет 25 Вт на канал для фронтальных, тыловых и центральной колонок и 50
Вт для сабвуфера. В количестве 4 шт.
4. Радиоприемник с часами «Нyundai» Н-1513. Радиоприемник с часами отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. В количестве 48шт.
Мы предлагаем приобрести товары стоимостью 61700 руб в количестве 56 единиц. По вопросам приобретения обращайтесь по телефону 8-495-980-23-98 Людмила.
Все новое, в упаковке, на гарантии!!!


61 700 руб.
г. Москва
89459802398
г.Люберцы м.Лермонтовский проспект


 

61 700 руб.
1959 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1959 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки