Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдаю без посредников 2-х комнатную квартиру в районе транспортной академии посуточно и на длительный



Сдаю без посредников 2-х комнатную квартиру в районе транспортной академии посуточно и на длительный в Омске Сдаю без посредников 2-х комнатную квартиру в районе транспортной академии посуточно и на длительный в Омске Сдаю без посредников 2-х комнатную квартиру в районе транспортной академии посуточно и на длительный в Омске Сдаю без посредников 2-х комнатную квартиру в районе транспортной академии посуточно и на длительный в Омске Сдаю без посредников 2-х комнатную квартиру в районе транспортной академии посуточно и на длительный в Омске Сдаю без посредников 2-х комнатную квартиру в районе транспортной академии посуточно и на длительный в Омске Сдаю без посредников 2-х комнатную квартиру в районе транспортной академии посуточно и на длительный в Омске 

Без посредников сдаю посуточно и на длительный срок хорошую 2-х комнатную квартиру в районе транспортной академии по ул. Маяковского, 16. Комнаты раздельные, большая кухня, спальных мест -5.
Имеется вся мебель, бытовая техника. До 3-х суток- 1500 рублей в сутки. При длительном проживании-система скидок. Для праздничных мероприятий не сдается.
Желаю приятного проживания.


1 200 руб.
г. Омск
89081122138
МАЯКОВСКОГО 16


 

1 200 руб.
4124 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4124 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки