Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Свадебное платье ellis bridals



Свадебное платье ellis bridals в Рязани Свадебное платье ellis bridals в Рязани Свадебное платье ellis bridals в Рязани Свадебное платье ellis bridals в Рязани 

Сказочное свадебное платье, цвета слоновой кости - корсет и юбка, английской фирмы Ellis , куплено в салоне в Праге. Красивое, качественное с роскошным шлейфом, украшенным пуговицами по всей длине (от спинки до конца шлейфа - одна из отличительных черт стиля бренда); подол платья, корсет расшиты вручную кружевом со стеклярусом, иск. жемчугом и паетками. Платья этого бренда отличаются тонким кроем - настоящие плотные корсеты сидят как влитые, юбка не требует колец - держит форму за счет вшитого жесткого фатинового подъюбника. На 70% ручная работа. Средняя стоимость платья такого типа 1300€, на фотографиях смотрится изумительно, настоящее, как из фильма. Шлейф убирается (есть крючок слева под поясом).

!!! Размер - немного регулируется шнуровкой , но лучше сядет на девушку с роскошной грудью и тонкой талией.
!!! Рост 164, максимально 168 см без высокого каблука
!!! цена на платье уменьшена раз в 8.
Платье после чистки, уже привезено в Россию, продажа в другие города возможна. Примерка в Рязани по звонку. Дополнительные фото и мерки сантиметром по запросу.


15 т.руб.
г. Рязань (возможна отправка)
89679623210


 

15 т.руб.
4499 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4499 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки