Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Однокомнатная с отличным капитальным ремонтом в заводском районе



Однокомнатная с отличным капитальным ремонтом в заводском районе в Саратове Однокомнатная с отличным капитальным ремонтом в заводском районе в Саратове Однокомнатная с отличным капитальным ремонтом в заводском районе в Саратове Однокомнатная с отличным капитальным ремонтом в заводском районе в Саратове Однокомнатная с отличным капитальным ремонтом в заводском районе в Саратове Однокомнатная с отличным капитальным ремонтом в заводском районе в Саратове Однокомнатная с отличным капитальным ремонтом в заводском районе в Саратове 

Продается отличная квартира — студия в Заводском районе, ул Огородная /8-й Динамовский проезд, район кольца маршрутного такси №57.
Общая площадь квартиры — 30.8 кв. метров. 2-й этаж 2-х этажного кирпичного дома. Дом не старый, ровесник хрущевок. В хорошем состоянии, крепкий, с крышей проблем нет. В квартире сделан отличный, капитальный ремонт. Поменяно абсолютно все. Новая проводка, новые стояки. Везде установлены пластиковые стеклопакеты. Металлическая входная дверь. Пол с подогревом в зоне кухни и в санузле. Автономное отопление. Квартира не требует никаких дополнительных вложений.
Удачная планировка. Отгорожена маленькая комната под спальную зону. Совмещенный санузел
Привлекательная цена — 1 050 000 р. Чистая продажа. Возможна покупка квартиры в ипотеку


1 050 000 руб.
г. Саратов
+79085475653


 

1 050 000 руб.
3777 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3777 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки