Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сталинка в двушке на проспекте



Сталинка в двушке на проспекте в Санкт-Петербурге Сталинка в двушке на проспекте в Санкт-Петербурге Сталинка в двушке на проспекте в Санкт-Петербурге Сталинка в двушке на проспекте в Санкт-Петербурге Сталинка в двушке на проспекте в Санкт-Петербурге Сталинка в двушке на проспекте в Санкт-Петербурге Сталинка в двушке на проспекте в Санкт-Петербурге Сталинка в двушке на проспекте в Санкт-Петербурге 

Вы оцените прочность конструкций и нестареющую красоту сталинского дома
Хороший ремонт квартиры, мебель, техника и замечательных соседей. Все это Вы получаете в подарок, покупая с 2-х комнатной квартирой, в доме 29 по проспекту Елизарова и угол Невзоровой.
Хочется рассказать не много о районе: Инфраструктура района развита по всем направлениям: медицинская обслуживание, образовательные учреждения, магазины, супермаркеты, офисы, организации различных областей сферы услуг для населения. Транспортное сообщение от пл. Александра Невского автобусом или троллейбусом, либо ст. метро Елизаровская, которая находится в 10 мин. ходьбы от дома.
Также стоит отметить высокую степень деловой активности Невского района. В микрорайонах, прилегающих к станциям метро «Елизаровская» и «Ломоносовская», ведут свою деятельность множество бизнес центров. Учитывая масштабные программы по выводу производств за границы Санкт-Петербурга, коммерческая недвижимость будет лишь набирать обороты. И это не может не внушать определенные надежды инвесторам, рассматривающих вариант вложить средства в квартиры в домах Невского района с их последующей сдачей под офисы.
Характеристики квартиры:
Дом сталинской постройки 1958 г., квартира на 1-ом этаже 5-ти этажного дома, расположена с торца здания и окнами выходит на две стороны, пр. Елизарова и ул. Невзоровой. Небольшой тамбур на две квартиры с металлической дверью, в которой очень редко появляются хозяева. Коридор 8,3 кв.м угловой, комнаты раздельные 21.1 кв.м с двумя окнами на разные стороны дома и комната 13.7 кв.м окна которой выходят на проспект. Кухня 8.9 кв.м со встроенной мебелью и техникой, просторная и светлая, окнами на проспект. Санузел раздельный в кафеле 1.5+3 кв.м, со встроенной душевой кабиной. Есть небольшие ниши 0.4+0.3 кв.м разного назначения.
Преимущество квартиры:
Заключается в том, что использовать можно как для собственного проживания, так и для коммерческих целей. К слову сказать, что однокомнатная квартира соседей 43 кв.м с отличным ремонтом внутри, также рассматривается к продаже. В этом случае, Вы как заинтересованный покупатель можете иметь 100 кв.м и целый угол здания первого этажа, при этом по выгодной цене.
Надеюсь, мне удалось заинтересовать Вас своим предложением и буду рад ответить на все ваши вопросы. Показать квартиру, рассказать преимущества и последующее содействие в процессе сделки.
Со мной можно связаться по номеру 8-921-096-4988, Владимир Ефанов специалист по недвижимости компании Юринфо Недвижимость.


6 млн.руб.
г. Санкт-Петербург
89210964988 Владимир Ефанов_ Елизарова пр-кт 29


 

6 млн.руб.
5022 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5022 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки