Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Розница, опт, гироскутер мини сигвей, ремонт



Розница, опт, гироскутер мини сигвей, ремонт в Москве Розница, опт, гироскутер мини сигвей, ремонт в Москве Розница, опт, гироскутер мини сигвей, ремонт в Москве Розница, опт, гироскутер мини сигвей, ремонт в Москве Розница, опт, гироскутер мини сигвей, ремонт в Москве Розница, опт, гироскутер мини сигвей, ремонт в Москве Розница, опт, гироскутер мини сигвей, ремонт в Москве Розница, опт, гироскутер мини сигвей, ремонт в Москве 

Революционная техника -гироскутер, Мини сигвей для современных людей.
Новые ощущения, море адреналина дарит smart genesis! Гироскутер доставит Вас в любое место без пробок и душных маршруток. Легкость управления. Когда ноги встают на «умный» Мини сигвей, он превращается в Ваш вестибулярный аппарат. Управление и скорость — лишь меняйте положение тела. Выглядеть круто — купить smart transformers.

Магазин Alien Smart Ссылка предлагает широкий выбор гироскутеров, Мини сигвеев, smart balance wheel, smart transformers led, smart kids, smart wheel SUV, моноколес, электросамокатов. Работаем с проверенными поставщиками. Продажа в опт и розницу. Гарантия на гироскутеры, моноколеса и др. технику 1 год. Магазин имеет сервисный центр и мы осуществляем ремонт гироскутеров, моноколес, электросамокатов. Если Ваш вес от 20 до 100 кг, смело покупайте гироскутер. Это увлекательно и модно. Звоните нам прямо сейчас и выбирайте свой Мини сигвей!


г. Москва
Карьер 2а стр. 1
Ссылка
Имя: Дмитрий
Телефон: +7 (499)-991-10-45
Сайт: Ссылка
Компания: ООО Alien Smart


 

3230 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3230 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки