Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Видеодомофон на детский садик



Видеодомофон на детский садик в Иваново Видеодомофон на детский садик в Иваново Видеодомофон на детский садик в Иваново Видеодомофон на детский садик в Иваново 

Видеодомофон на детский садик

Установка домофона в детском саде производится в соответствии с пожеланиями Заказчика по совместно разработанному техническому заданию. На дверях стандартно устанавливается типовой комплект оборудования домофона, который включает в себя:

-блок вызова домофона в антивандальном корпусе в комплекте с -ключевым устройством для электронных ключей
-электромагнитный замок
-дверной доводчик
-кнопка "Выход" (устанавливается с внутренней стороны двери).

При этом для работы всего устройства внутри здания устанавливается также блок питания и коммутатор.
Для возможности дистанционного открывания двери по зданию детского сада производится установка абонентских пультов (переговорных трубок типа телефонных) в местах, указанных Заказчиком. Как правило, это комнаты групп, кабинет заведующей, комната охраны (при ее наличии). Технически возможна установка практически любого количества абонентских пультов. При этом производится проводка электрических кабелей по всему зданию, которая выполняется аккуратно и в соответствии с дизайном помещения. Применение специальных моделей домофонов позволяет свести в единую систему блоки вызова домофонов, установленных на всех внешних дверях (в некоторых детских садах таких дверей бывает 2, 3 и более). При этом управление всеми дверьми производится с одного и того же абонентского пульта.


18 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Domovoiservis
г. Иваново
т.(4932)36-66-85,34-38-09


 

18 т.руб.
4344 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4344 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки