Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт в квартирах красноярска. перепланировка.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Ремонт в квартирах красноярска. перепланировка. в Красноярске Ремонт в квартирах красноярска. перепланировка. в Красноярске Ремонт в квартирах красноярска. перепланировка. в Красноярске Ремонт в квартирах красноярска. перепланировка. в Красноярске Ремонт в квартирах красноярска. перепланировка. в Красноярске Ремонт в квартирах красноярска. перепланировка. в Красноярске Ремонт в квартирах красноярска. перепланировка. в Красноярске Ремонт в квартирах красноярска. перепланировка. в Красноярске Ремонт в квартирах красноярска. перепланировка. в Красноярске Ремонт в квартирах красноярска. перепланировка. в Красноярске 

Монтаж ГКЛ: многоуровневые потолки, арки, ниши, короба, обшивка стен гипсокартоном, перегородки, любые конструкции. Электромонтаж. Замена сантехники, радиаторов. Штукатурка стен, потолков.
Укладка кафеля, мозаики, керамогранита. Малярные работы, поклейка обоев, фотообоев. Стяжка пола, самовыравнивающиеся полы, деревянные, ламинат, линолеум.
Обшивка, утепление балконов.
Помощь в приобретении и доставке необходимых материалов.
Косметические ремонты, капитальные, перепланировки. Демонтажные работы. После ремонта проводим полную уборку помещения, вывозим весь мусор.


100 руб.
 

100 руб.
5047 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


5047 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки