Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Tr-009 тренажер для пресса ab rocket (аб рокет)



Tr-009 тренажер для пресса ab rocket (аб рокет) в Москве Tr-009 тренажер для пресса ab rocket (аб рокет) в Москве Tr-009 тренажер для пресса ab rocket (аб рокет) в Москве Tr-009 тренажер для пресса ab rocket (аб рокет) в Москве Tr-009 тренажер для пресса ab rocket (аб рокет) в Москве 

Кто не мечтает выглядеть на все 100, иметь подтянутую красивую фигуру и чувствовать себя здоровым и спортивным человеком? Но без здорового питания и активности, занятий спортом достичь этой цели проблематично. К сожалению, у современного человека не очень много времени остается на то, чтобы после работы и домашних дел посещать фитнес-центры. Вы можете приобрести АБ Рокет и наслаждаться упражнениями дома! Это инновационный тренажер нового поколения. Он рассчитан на подтяжку и укрепление мышц пресса. Это изделие позволит поддерживать физическое здоровье. Благодаря ему вы сможете победить лишние килограммы, развить мышцы и улучшить обмен веществ. Результат вы отметите уже через неделю регулярных тренировок. И заметьте – не нужно напрягаться до семи потов. Никаких неприятных ощущений в пояснице и болей в позвоночнике. Минимум времени – максимум результата. Работают все мышцы пресса! Специальные цилиндры, которые встроены в конструкцию, позволяют регулировать степени нагрузки. Выполнен из прочной стали высокого качества. В комплекте предлагается план низкокалорийного питания. Он поможет создать полноценную диет-систему вкупе с упражнениями. Эффект не заставит себя долго ждать, поверьте.

Тренажер Ab Rocket - и тело совершенно!

У нас вы приобретете это товар по очень выгодным условиям. С нами вам будет проще донести до потребителей уникальные полезные вещи, с которым жизнь становится проще и комфортнее.


2 399 руб.
Частное лицо  Georgestompa
г. Москва (возможна отправка)
(499) 704-49-89
АРТИКУЛ: 90720949


Объявления похожие на tr-009 тренажер для пресса ab rocket (аб рокет):
 

2 399 руб.
6003 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6003 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки