Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам коляску tutis zippy 3 в 1



Продам коляску tutis zippy 3 в 1 в Санкт-Петербурге Продам коляску tutis zippy 3 в 1 в Санкт-Петербурге Продам коляску tutis zippy 3 в 1 в Санкт-Петербурге Продам коляску tutis zippy 3 в 1 в Санкт-Петербурге Продам коляску tutis zippy 3 в 1 в Санкт-Петербурге 

Продаём Tutis Zippy 3 в 1. В отличном состоянии! После одного ребенка! Кучу положительных отзывов можно найти в интернете. Коляска ZIPPY– это лёгкая, прочная, надёжная, быстро складываемая и трансформируемая, занимающая мало места, и в то же время просторная и удобная для малыша коляска. Все составные части коляски легко снимаются и одеваются, и ставятся как по ходу движения так и лицом к маме. Ходовая часть лёгкая и прочная, чрезвычайно мягкая амортизация, большие надувные колёса.(передние 24, задние 30) Передние колёса легко поворачиваются вокруг собственной оси, поэтому коляска обладает исключительной маневренностью и легка в управлении. При необходимости колеса фиксируются и коляска свободно и легко едет по песку либо снегу. Ручка регулируется по высоте.
Люлька просторная и удобная, имеется козырек который в разложенном виде защищает малыша от ветра, снега и дождя. Спинка люльки регулируется и имеет несколько положений.
В прогулочном блоке спинка и подножка так же имеют несколько положений и возможность разложить её полностью для комфортного сна малыша, а раскладывающийся козырек и накидка на ножки уберегут от непогоды.
У автомобильного кресла имеется козырёк от солнца, чехол для покрытия ног, покрывало из натуральной ткани, пятиточечные ремни безопасности.
Все ткани внутренней отделки коляски, с которыми может контактировать ребёнок, изготовлены из натурального волокна, наполнитель матрасиков хорошо пропускает воздух, он подходит и для детей с повышенной чувствительностью. Всё легко снимается и стирается.
В комплекте- люлька, прогулочный блок, автомобильное кресло, корзина для покупок, сумка для мамы, москитная сетка, чехлы на колеса.
Территориально коляска находится в г.Всеволожск (15 мин от города)


16 т.руб.
г. Санкт-Петербург
8950-044-10-22


 

16 т.руб.
5494 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5494 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки