Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Регистрация в каталогах



Регистрация в каталогах

Что вы получаете:
1. Быстрое выполнение заказа
2. 100 000 каталогов
3. Быстрая индексация вашего сайта
4. Быстрое наращивание ТИЦ

Регистрация в каталогах – один из действенных методов продвижения сайта. Все знают, что именно поисковые системы и каталоги приводят на ваш сайт основную массу целевых посетителей. Этим, весьма эффективным инструментом, успешно пользуются и СЕОшники с большим стажем работы, и молодые оптимизаторы. Однако мнение, что сайт можно раскрутить только лишь разместив ссылки на него в каталоге — крайне ошибочно. Прежде чем зарегистрировать свой сайт, необходимо оценить уровень ссылочного ранжирования и ТИЦ. Не стоит ограничиваться только общими каталогами, не лишним будет размещение его в тематических каталогах или тематических разделах. Также при использовании в статьях ключевых фраз или слов позиция вашего сайта в поисковых системах повышается.

Регистрация в каталогах увеличивает не только посещаемость сайта, но и повышает показатели «PageRank» и, так называемого, «Индекса цитирования», используемые популярными поисковыми сервисами для ранжирования ссылок в ответах на запрос.

Мы поможем вам продвинуть и популяризировать сайт в Интернете, регистрируя его в каталогах, размещая на досках объявлений, благодаря чему повысится известность вашего проекта и будет привлечено внимание всех поисковых систем.


2 т.руб.
г. Москва
+7499000000


 

2 т.руб.
1609 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1609 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки