Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Классный внедорожник



Классный внедорожник в Казани Классный внедорожник в Казани Классный внедорожник в Казани Классный внедорожник в Казани Классный внедорожник в Казани 

Продается надежный внедорожник Mitsubishi Outlander 2003 года выпуска по ПТС, ПТС оригинал. Покупал машину у знакомого, за наличные, без кредита. 100% гарантия юридической чистоты. Комплектация максимальная. На рынке автомобиль в таком состоянии купить нереально.
Отличное состояние, заводской окрас кузова, без царапин, без ДТП. Готов на любые проверки. Салон абсолютно чистый и до сих пор пахнет новой машинной. Шумоизоляция салона прекрасная. Очень качественные отделочные материалы и великолепная сборка. Всё на своих местах расположено удобно, продумано, ничто не скрипит. За окном может быть и большой город, и узкая деревенская дорога, в любой ситуации, находясь в этом автомобиле, вы, немного свысока, будете смотреть на окружающий мир. В городе, в пробках, закрыв все окна и включив климат-контроль, чувствуешь себя очень комфортно и уютно. Легко ездить на большие расстояния, в дороге не устаешь, удобное кресло отлично распределяет нагрузку всего тела.

По техническому состоянию машина в полном порядке. На ТО не экономил, расходники менял вовремя. Двигатель давно проверен и надежен, ресурс огромный, не искатать, работает ровно, тихо, иногда даже забываешь - заведен или нет. Коробка работает на 5, переключения четкие. По ходовке ничего не брякает, не шумит, не скрипит! Дорогу машина держит на «отлично». Подвеска комфортная, но одновременно плотная. Этому авто начинаешь доверять. Он дает водителю полную уверенность на любой сложности бездорожья. На трассе получаешь удовольствие от вождения - просто едешь, наслаждаешься и кайфуешь.

Покупал Mitsubishi для себя и бережно эксплуатировал, но приходится расставаться, потому что нужно решить вопрос с недвижимостью.

При покупке моего автомобиля Вы получаете ряд преимуществ: у Вас будет абсолютно исправная, укомплектованная, ухоженная машина, на которой можно сразу ездить, не вкладывая деньги в ремонт.Mitsubishi превратит любую поездку в удовольствие. На нем не страшно сунуться в огромную лужу, раскисшую обочину – едет везде! Машина очень вместительная, в багажник можно свободно уместить коляску, санки. Для лета есть комплект отличной резины.
Вы можете прямо сегодня купить мой Mitsubishi и стать членом клуба внедорожников. А уже завтра поехать всей семьей или с друзьями с комфортом по любым дорогам.
Обмен не интересен. Торгуюсь только при осмотре. Второго такого авто не найдете! Звоните, не стесняйтесь.


375 т.руб.
г. Казань
+79872727035


 

375 т.руб.
3529 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3529 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки