Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новые iphone 5s / 1 симкарта, java с доставкой



Новые iphone 5s / 1 симкарта, java с доставкой в Краснодаре Новые iphone 5s / 1 симкарта, java с доставкой в Краснодаре Новые iphone 5s / 1 симкарта, java с доставкой в Краснодаре Новые iphone 5s / 1 симкарта, java с доставкой в Краснодаре Новые iphone 5s / 1 симкарта, java с доставкой в Краснодаре 

Китайский IРhone 5S на платформе Java - это качественный аппарат, который обладает всеми функциями современного телефона. Он обладает такими преимуществами, как емкостной сенсор, чувствительный к малейшему прикосновению; прочным алюминиевым корпусом; встроенной памятью 512 Mb; поддержкой Java-игр и приложений! Сим-картавставляется сбоку. С ним Вы сможете легко послушать музыку в пути, загрузить на него фотографии и видео. Интернет и соответственно тоже присутствует в телефоне. В целом, новый китайский IPhone 5S целиком и полностью справляется со своими обязанностями.
Корпус телефона выполнен он из оригинальных материалов - металл и стекло.
Что касается оболочки Java, то телефоны на базе этой ОС могут справляться с любыми мультимедийными задачами, такие, как видеоролики, фото, музыка, и игры. Ваш телефон будет полностью русифицирован. Внешний вид оболочки максимально схож с операционкой iOS 7 от Apple. А именно, значки, шрифты, элементы управления, и расположение ярлыков, и вид меню и подменю.
Телефон имеет в своем распоряжении основные беспроводные модули. С помощью bluetooth Вы сможете без проблем подключить беспроводную гарнитуру, и передать фото или песню своим друзьям. Также возможен выход в интернет с помощью мобильного соединения GPRS и WAP.
Из остальных функций можно отметить экран разрешением 4 дюйма, наличие двух камер, снимающих фото и видео, 3.2 и 1.3 МПикс соответственно, емкий аккумулятор на 1300мАч, солидный набор встроенных приложений. Комплектация включает кроме устройства, гарнитуру, зарядное устройство, ключ-скрепку для извлечения лотка SIM, кабель USB.

Расцветки: черный, золотой, белый.

Звоните и мы Вас проконсультируем.
При покупке Вы получаете:
- товарный чек и гарантию со всеми соответствующими штампами;
- наш сервисный центр;
- гарантийные обязательства: 14 дней на возврат/обмен товара, а также год бесплатного сервисного обслуживания.
Все наши товары высшего качества, ввезены легально и имеют все необходимые сертификаты. У нас одни из самых низких цен, т.к. мы покупаем товары напрямую у производителя. Быстрая доставка по России, без предоплаты. Никакого риска! Оплачиваете лично курьеру в руки после осмотра товара, либо при выкупе его на почте. Товар также можно забрать на пункте самовывоза в Вашем городе.

Оставляйте сообщение автору со своим именем, номером телефона и моделью (цветом) заинтересовавшего товара. Мы перезвоним, или:

Звоните прямо сейчас и заказывайте свой iPhone 5S Java. Цена действительна, пока товар остается в наличии. Спешите!


3 990 руб.
Предприниматель или представитель компании  Uliana2016
г. Краснодар (возможна отправка)
89885029774


Объявления похожие на новые iphone 5s / 1 симкарта, java с доставкой:
 

3 990 руб.
5659 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5659 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки