Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Красавец марсель, молодой пес в дар



Красавец марсель, молодой пес в дар в Москве Красавец марсель, молодой пес в дар в Москве Красавец марсель, молодой пес в дар в Москве Красавец марсель, молодой пес в дар в Москве Красавец марсель, молодой пес в дар в Москве 

Собака в дар – молодой статный мальчик Марсель только в хорошие руки добрым людям. Возраст 1,5 года, рост в холке 50 см.
Характер у Марселя – просто мечта! Мальчик очень добрый, ориентирован на человека, веселый, игривый и бесконечно позитивный. Очень предан хозяину, готов постоянно ходить за ним и ловить каждый взгляд и жест. Понимает некоторые команды, умный, очень легко и быстро учится. Обожает игры и прогулки, абсолютно не агрессивный, дружит с другими собаками и кошками. Обладает хорошими охранными качествами, будет бдительным звоночком. Покладистый и послушный. Прекрасно подойдет для проживания в частном доме в качестве хорошего сторожа и очень доброго, позитивного компаньона.
Марсель здоров, привит, приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке.
Песик отдается бесплатно, в дар, только ответственным и заботливым людям в дом или квартиру. Хорошо сможет жить в вольере.
Ваш самый верный и добрый друг Марсель ждет Вас! Звоните и приезжайте знакомиться!


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8-903-218-99-60
Александра


 

4637 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4637 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки