Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лоток для кошек на унитаз felix-pro с доставкой



Лоток для кошек на унитаз felix-pro с доставкой в Краснодаре 

Специальный лоток для кошек на унитаз Felix-Pro - это самый простой способ приучить кошку к унитазу. Felix-Pro универсальный и легко крепится на любой унитаз.
Работает очень просто, достаточно насыпать наполнитель и поставить Felix-Pro под стульчак унитаза. В лотке сделаны кольца, которые нужно переодически вырезать (проделывать дырку), примерно раз в несколько дней и тем самым увеличивать дырку. Котик начинает привыкать к тому что какашки нужно сбрасывать в дырку, ну а потом котик уже какает и сикает в унитаз как полагается.
Это реально работает, можно приучить буквально любую кошку к унитазу и Вам больше не потребуется убирать за вашим котиком, покупать наполнитель.
Продукт разработан и протестирован лучшими ветеринарами и специалистами. Приучение к унитазу кошек теперь доступно для всех хозеев и хозяек котиков в домашних условиях. В зависимости от характера, котик начинает сам ходить в туалет уже через пару недель. Можно приучить даже котят, которые способны самостоятельно запрыгивать на унитаз.

Звоните и мы Вас проконсультируем. Все наши товары высшего качества, ввезены легально и имеют все необходимые сертификаты. У нас одни из самых низких цен, т.к. мы покупаем товары напрямую у производителя. Быстрая доставка по России, без предоплаты. Никакого риска! Оплачиваете лично курьеру в руки после осмотра товара, либо при выкупе его на почте. Товар также можно забрать на пункте самовывоза в Вашем городе.
Звоните прямо сейчас и заказывайте для Вашего любимца лоток Felix-Pro!


1 980 руб.
Предприниматель или представитель компании  Uliana2016
г. Краснодар (возможна отправка)
89885029774


Объявления похожие на лоток для кошек на унитаз felix-pro с доставкой:
 

1 980 руб.
5522 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5522 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки