Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Датчики для охранной сигнализации



Датчики для охранной сигнализации в Перми Датчики для охранной сигнализации в Перми Датчики для охранной сигнализации в Перми Датчики для охранной сигнализации в Перми Датчики для охранной сигнализации в Перми 

1.)Датчик движения для GSM охранной сигнализации
Датчик движения — пассивный инфракрасный датчик тепловых колебаний. Пожалуй — самый популярный охранный датчик, ввиду универсальности своего применения. Датчик имеет широкий угол обзора, так что один датчик эффективно контролирует целую комнату, если его устанавливать в углу комнаты.Имеет двухцветный диод, который загорается красным при срабатывании, или загорается желтым если садится батарейка.
2.)Второй по популярности охранный датчик. Ставится на раму окна или косяк двери и срабатывает, если разнести части датчика на расстояние свыше 1,5-3,0 см. Имеет два диода. Один загорается при срабатывании, второй загорается при срабатывании, если садится батарейка.
3.)Пожарный датчик может использоваться как независимый пожарный извещатель - имеет громкую встроенную мини-сирену. Технологичный корпус позволяет прикрепить датчик к потолку (двумя дюбелями) и снять при необходимости без удаления дюбелей. Имеет кнопку тестирования необходимо тестировать датчик раз в неделю, чтобы проверить его работоспособность!
4.)Для массивных металлических дверей (гаражи, склады, металлические шторы в палатках/магазинах, массивные входные двери) прекрасно подойдёт геркон для металлических дверей. Этот геркон защищён от магнитных наводок, которые могут появиться у массивной железной двери (обычный геркон может не сработать!). Имеет больший порог срабатывания, чем обычный геркон. Имеет два диода. Один загорается при срабатывании, второй загорается при срабатывании, если садится батарейка.
5.)GSM Сигнализации семейства Major-gsm устанавливается самостоятельно и не требуется никаких специальных знаний и навыков. Встроенный аккумулятор в случае отключения электричества поддержит работу сигнализации Major-gsm в течение 3-4 суток. При проникновении постороннего, возгорании, происходит срабатывание одного из датчиков и сигнализация Major передает тревожные SMS и голосовые сообщения на мобильные и фиксированные телефоны.


690 руб.
г. Пермь (возможна отправка)
+79519389988, г. Пермь, Светлогорская 17


 

690 руб.
4740 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4740 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки