Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кровать-манеж jetem c3 ballons от 0 до 3 лет



Кровать-манеж jetem c3 ballons от 0 до 3 лет в Москве Кровать-манеж jetem c3 ballons от 0 до 3 лет в Москве Кровать-манеж jetem c3 ballons от 0 до 3 лет в Москве Кровать-манеж jetem c3 ballons от 0 до 3 лет в Москве 

В отличном состоянии. Кровать-манеж Jetem C3 предназначается для использования детьми в возрасте до 3 лет с массой тела не более 15 кг. Его жесткое дно со специальным матрасом помогает формировать правильную осанку ребенка, предотвращая искривление его позвоночника и развитие других опасных заболеваний. Манеж не только прочен, но и очень устойчив — он оснащен дополнительной центральной ножкой, которая не позволяет ребенку раскачивать его даже при активных играх. Небольшие колесики облегчают транспортировку манежа в пределах комнаты — в том числе и с ребенком внутри. Чтобы исключить случайное перемещение кроватки, достаточно воспользоваться специальными фиксаторами.
Кровать-манеж Jetem C3 снабжен боковым лазом на молнии, который обеспечивает удобство доступа для детей, умеющих ходить. При его изготовлении используются только высококачественные ткани с антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Обивка не впитывает грязь — ее можно очистить без применения синтетических моющих средств, опасных для ребенка. В случае необходимости все тканевые элементы можно снять, чтобы постирать в машинке. Манеж складывается по принципу зонта и укладывается в специальный чехол — его можно брать с собой при выездах за пределы города.


4 900 руб.
Частное лицо  Id01952c
г. Москва
89167783408 Мария


Объявления похожие на кровать-манеж jetem c3 ballons от 0 до 3 лет:
 

4 900 руб.
4115 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4115 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки