Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Незабываемый отдых в геленджике



Незабываемый отдых в геленджике в Белгороде Незабываемый отдых в геленджике в Белгороде Незабываемый отдых в геленджике в Белгороде 

Дорогой гость! Для нас огромная честь приветствовать Вас в нашем комфортабельном Гостевом Доме "Ахиллес"!
Мы сделаем все, чтобы шикарный незабываемый отдых оставил у Вас самые приятные впечатления! Мы уже организовали комфортные условия пребывания: к услугам гостей бесплатные завтраки, стоянка для автомобилей с видеонаблюдением, в общих местах выход в интернет (бесплатный wi-fi). Наши сотрудники рады обеспечить трансфер, экскурсии и развлечения по привлекательным ценам. Гостевой Дом «Ахиллес» расположен в живописном уголке города Геленджик на ул. Десантной, д.20 (р-н Тонкого мыса), в 5 минутах от песчаного пляжа, в 7 минутах от галечного пляжа и открытого чистейшего моря. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, бары и рестораны. В нашем гостевом доме мы предлагаем размещение в номерах категории "Люкс" - однокомнатный 18-20 кв.м, 2-3-4 спальных места (возможно доп.место). "Люкс"- 2х-комнатный 36 кв.м., 4 спальных места (возможно доп.место). Во всех номерах имеется: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, балкон. Односпальные или двуспальные кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, туалетный столик, прихожая, зеркало. Абсолютно новая мебель, постельное белье, полотенца. Санузел в номере.

Дорогой гость!!! Если Вы любите комфорт и море, ласковое солнце и чистый воздух, тогда Вы по адресу! Всегда рады Вас видеть! Ждем Ваших заявок!


г. Белгород
89204829102


Объявления похожие на незабываемый отдых в геленджике:
 

3073 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3073 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки