Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Руководство по организации свадьбы. блокнот невест



Руководство по организации свадьбы. блокнот невест в Москве Руководство по организации свадьбы. блокнот невест в Москве Руководство по организации свадьбы. блокнот невест в Москве Руководство по организации свадьбы. блокнот невест в Москве 

WEDDING GUIDE - это пошаговое руководство организации свадьбы своими руками.
Книга расскажет, как шаг за шагом создать свадьбу своей мечты! С ней вы сможете абсолютно без помощи профессионалов создать полноценное событие и ничего не забыть!
Здесь вы узнаете, когда лучше всего бронировать фотографа и видеографа, как правильно рассчитать напитки на торжество, как правильно составить тайминг мероприятия, как подобрать платье, как составить полноценную концепцию свадьбы исходя из последних тенденций, узнаете о всех нюансах договора с подрядчиками, научитесь составлять профессиональную смету мероприятия и многое-многое другое!
А так же книга наполнена множеством картинок для вдохновения, приемами для раскрытия вашего собственного творческого потенциала.
И самое интересное - книга после свадьбы станет для вас полноценной фотокнигой!!! Страницы убираются и вместо них вставляются ваши свадебные фотографии!

WEDDING GUIDE - это выжимка, концентрация опыта и самых ценных знаний, накопленных профессионалами в организации свадеб!

Изготовление книги полностью ручная работа! Уникальный дизайн, притягательная фактура и запах натурального дерева, качественная печать и золотое напыление на торцах каждой странички! Книга станет самым стильным и ярким дополнением вашей свадебной сказки и будет радовать вас еще долгие годы!

Готовы сотрудничать со свадебными салонами и книжными магазинами по оптовым поставкам!


6 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Alexandriawed
г. Москва (возможна отправка)
8 908 58 38 602


Объявления похожие на руководство по организации свадьбы. блокнот невест:
 

6 т.руб.
3906 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3906 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки