Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Свадебное платье и для беременных тоже



Свадебное платье и для беременных тоже в Санкт-Петербурге Свадебное платье и для беременных тоже в Санкт-Петербурге Свадебное платье и для беременных тоже в Санкт-Петербурге Свадебное платье и для беременных тоже в Санкт-Петербурге Свадебное платье и для беременных тоже в Санкт-Петербурге 

Размер: 44–46 (M)
Продам свадебное платье. Было куплено за 47 т.р. Продаю за 23 т.р. Надевалось , естественно, платье один раз на целый день, при этом идеальное состояние сохранено. Цвет шампань. Размер (свадебного платья) 44, как узнала при покупке, размеры свадебного платья отличаются от размеров повседневной одежды. Я ношу 46 размер, плюс к этому была в положении на 6ом месяце, животика практически видно не было.
Платье подходит для БЕРЕМЕННЫХ , так как корсет высокий.
Платье после свадьбы уже побывало в химчистке, так что стирать и приводить его в порядок не придётся.
На рост 172 ( при условии каблуков 10 см) село идеально.

Платье не вычурное. Без резких страз. Очень нежное. Низ - сетка. Под юбку идеально подходят 3 кольца (продаются вместе с платьем). Верх - без лямок (бюстгальтер только Анжелика), с вышивкой или аппликацией (не знаю, как назвать) из сеточки, как юбка. Вдоль молнии на спине идёт жемчужная ниточка, также она есть и на поясе.

А теперь о платье, как невеста:
Платье я искала очень долго, всё было не то. Либо фасон, либо всякие стразы, которых миллион. Я искала что-то нежное и простое. Спустя пару месяцев я его нашла. В этом платье я ощутила себя самой-самой, что очень важно для каждой невесты!


23 руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
Viber или WhatsApp - 89684217411


 

23 руб.
4472 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4472 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки