Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Установка надежных и качественных заборов, ворот, калиток, навесов.



Установка надежных и качественных заборов, ворот, калиток, навесов. в Санкт-Петербурге Установка надежных и качественных заборов, ворот, калиток, навесов. в Санкт-Петербурге Установка надежных и качественных заборов, ворот, калиток, навесов. в Санкт-Петербурге Установка надежных и качественных заборов, ворот, калиток, навесов. в Санкт-Петербурге 

Имея многолетний опыт работ в сфере строительства, наша компания предлагает свои услуги по возведению и монтажу различных типов заборов, шумозащитных заборов, калиток, ворот, навесов, козырьков. сборка и монтаж производится из различных видов материалов - по желанию заказчика.
цены на наши услуги в основном зависят от характеристик самого материала и сложности монтажа.
На стоимость конструкции также влияет высота ограждений, монтаж монолитно-ленточного фундамента, монтаж калиток и ворот, бетонирования столбов, установка электроприводов, автоматика для распашных и откатных ворот, домофоны, видео наблюдение.
Мы делаем ограждение частных домов и территорий, офисных и производственных зданий, коммерческих объектов, детские садики, учебные заведения, автостоянки, торговые комплексы и магазины. мы умеем найти индивидуальный подход к каждому заказчику и предоставить взаимовыгодные условия для сотрудничества.
Мы работаем напрямую с Вами, без посредников!


Предприниматель или представитель компании  Id0196e2
г. Санкт-Петербург
+79110388212
Ссылка


 

3356 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3356 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки