Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Щенки кане корсо



Щенки     кане  корсо в Екатеринбурге Щенки     кане  корсо в Екатеринбурге Щенки     кане  корсо в Екатеринбурге Щенки     кане  корсо в Екатеринбурге Щенки     кане  корсо в Екатеринбурге 

Срочно продается племенной помет щенков Кане Корсо (рождены 19.01.2016 г.) итальянского представителя Мартинотти по цене 35000-40000 т.р. Срочная продажа связана с переездом.
Щенки перспективны для выставок и разведения. Детки крупные, обладают мощным костяком, породными головами и отличной анатомией. Имеют отличную психику, приучены к выгулу, социализированные, ласковые, послушные, некоторые уже выполняют команды ОКД. Все щенки имеют документы РКФ, клейма, прививки по возрасту, ветеринарные паспорта, договоры купли-продажи. Один щенок имеет титул «Лучший Бэби». Очень перспективный.
В наличии 2 мальчика и 5 девочек. Помет на «А»:
Алан – крепкий мальчишка, очень крупный по телосложению, по характеру ласковый, предпочитает общество людей, при этом уже имеет качества охранника, охраняет машину и территорию.
Антей – крепкий и коренастый кобель с большой породной головой. В помете является лидером. На улице всегда готов идти в бой, защищая хозяина. Внимательно следит за окружением. Этому мальчишке нужен сильный и авторитетный хозяин, так как кобель может доминировать.
Алана – очень красивая, породная девочка с добрыми глазами. Нежная, ласковая, смышленая и любознательная. Готова выполнять все команды хозяина. Всегда старается угодить, отлично подчиняется.
Аманда – одна из первых получила шикарное описание на выставке, имеет титул и прекрасное описание эксперта. Имеет все породные качества. Очень крупная и сильная. По характеру бойкая, активная и общительная.
Асссоль – послушная и контактная девочка, которая с радостью выгуливается на улице, в туалет ходит только там, дома терпит. Может спокойно находиться в клетке и ждать своего хозяина, поэтому нуждается в особой любви и ласке, когда хозяин дома.
Афина - по характеру ласковая и общительная. Любит и ценит внимание хозяина. Очень активная, шустрая и игривая, при этом отлично ходит на поводке.
Алексия – отличается завидным терпением. Имеет отличную выдержку, всегда ждет команды хозяина. По характеру ласковая и послушная, в обиду себя и хозяина не даст. Самая верная и преданная девочка, всегда старается находиться рядом с хозяином или максимально близко от него.
Все малыши нуждаются в любящих и надежных родителях.
Мать щенков Lucio Gvardi Margo (отец ANTONIO DEI MARTINOTTI, мать NOSTRE SPERANZE ANTONIETTA), Марго привезена с Украины. Имеет крови чемпионов Европы и Мира известного Итальянского питомника Мартинотти. Обладательница титулов: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион НКП, 4х-САС и 2х САСIВ.
Отец щенков Ollada Arlekin GASPAR (отец Don Juan Del Rosso Malpelo, мать Ollada Arlekin Soprano). Классический кобель с шикарной анатомией и характером, стойко передающий своим детям лучшие породные качества. Дети Гаспара являются призерами и победителями выставок различного уровня!!! ( Ссылка/).
Гарантируем всестороннюю помощь, корма со скидкой. Отправка в другие регионы


г. Екатеринбург
89826424377


Объявления похожие на щенки кане корсо:
 

5076 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5076 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки