Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Крс - племенные голштины, герефорды, ангусы, симменталы, красная датская - поставки из европы и сша



Крс - племенные голштины, герефорды, ангусы, симменталы, красная датская - поставки из европы и сша в Москве Крс - племенные голштины, герефорды, ангусы, симменталы, красная датская - поставки из европы и сша в Москве Крс - племенные голштины, герефорды, ангусы, симменталы, красная датская - поставки из европы и сша в Москве Крс - племенные голштины, герефорды, ангусы, симменталы, красная датская - поставки из европы и сша в Москве Крс - племенные голштины, герефорды, ангусы, симменталы, красная датская - поставки из европы и сша в Москве Крс - племенные голштины, герефорды, ангусы, симменталы, красная датская - поставки из европы и сша в Москве 

Продаем племенных нетелей, телок, бычков из Европы и Северной Америки. Лучший генетический материал свободный от вирусов с оформлением всех документов и проверкой на карантинных фермах! Страхование. Помощь в оформлении кредитов. Удобная и оперативная доставка до фермы-заказчика.
При участии нашей компании ‘’КРС ИМПОРТ’’ и наших европейских, северо- американских и австралийских партнеров в период с 2009 года ввезено в Россию и Казахстан – более 7500 голов племенного КРС пород Голштино-Фризская, Герефорд, Абердин-Ангус, Симментальская, Лимузин, Красная Датская, Джерсейская, Айрширская, Галловей, Шароле, Монбельерд, Браун-Швицкая из Европы, США, Канады и Австралии.
Мы осуществляем прямые поставки крупного рогатого скота (нетели, телки, бычки) самых востребованных пород с сертификатами от мировых, европейских и американских ассоциаций - Livestock Export Association, European Holstein and Hereford Confederation, Livestock Export Association, American Angus Association, Canadian Aberdeen Angus Association, American Hereford Association, Canadian Hereford Association, Holstein Association USA, Holstein Canada, Germany, Denmark и др.
Процесс поставки крупного рогатого скота осуществляется при непосредственном участии и поддержке европейских, североамериканских и австралийских компаний-партнеров прямых поставщиков.
Договорной процесс и процесс поставки ведется с участием наших русскоязычных сотрудников, свободно владеющих английским, немецким и французским языками, что значительно облегчает взаимодействие с фермерскими хозяйствами, обладающими 20-30 летним опытом в разведении племенного молочного и мясного КРС и поставок в различные страны мира.
Обращаясь в крс-импорт.рф? вы получаете лучшее племенное стадо – мясной породы (с высокой мясной эффективностью) или молочной породы (с максимальными удоями молока и молочной полезностью).

Москва, Ленинградский пр-кт, 72, 4, 82


130 т.руб.
г. Москва
+7 (800) 222 03 28


 

130 т.руб.
5510 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5510 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки