Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Набор для изготовления лапши и пельменей



Набор для изготовления лапши и пельменей в Новокузнецке Набор для изготовления лапши и пельменей в Новокузнецке Набор для изготовления лапши и пельменей в Новокузнецке 

Самый полный набор для приготовления лапши, лазаньи, спагетти, феттуччине и пельменей. (Товар упакован и ни разу не использовался)
В набор входят:
1. Блок для раскатки теста: 21*13*13 см.
2. Нарезной блок для спагетти и феттуччине: 17,5*10,5*5 см.
3. Нарезной блок для тонкой полупрозрачной лапши и лазаньи: 17,5*10,5*5 см.
4. Блок для изготовления пельменей: 16,5*11*8 см.
5. Регулятор толщины теста.
6. Фиксатор.
7. Ручка.
8. Сушилка для лапши пластиковая: 32*11,5 см.
9. Пельменница алюминиевая (18 отделений): 29*12,5*1,7 см.
10. Скалка деревянная: 29*3,5 см.
11. Нож-колесо.
12. Нож-колесо фигурный.
13. Щетка пластиковая для чистки.
Набор для изготовления лапши и пельменей от Bekker BK-5205 – это целая фабрика по производству макарон и полуфабрикатов на вашем кухонном столе, которая готовит 6 полноценных видов блюд, а в собранном состоянии займет места меньше дамской сумочки!
С помощью этого набора можно изготовить спагетти, широкую длинную лапшу феттуччини, тонкую полупрозрачную лапшу, пластины для лазаньи, пельмени и равиоли.
Набор ВК-5205 состоит из блока предварительной раскатки теста с поступенчатым регулятором толщины листа, 3-х дополнительных блоков для спагетти, феттуччини и модуля для равиоли и пельменей, ножей для фигурной резки теста, 2-х формочек для равиоли, сушилки для готовых изделий, скалки для раскатки теста, крнштейна для настольного крепления и съемной универсальной рукоятки.
Основной блок для раскатки теста и навешиваемые дополнительные блоки позволяют получать лист теста равномерной толщины и тут же превращать его в спагетти, лапшу, лазанью или пельмени.
Пластиковая сушилка для лапши высотой 32 см.
Рукоятка для вращения валов устройства легко снимается и подходит ко всем блокам набора. Вы делаете лист теста, переставляете рукоятку, например, на блок для спагетти, делаете их, затем снова переставляете универсальную рукоятку и продолжаете процесс пока не закончится тесто.
2 резака для листов теста помогут красиво и быстро, одним движением руки отрезать нужную ширину листа. Кисточка поможет очистить самые труднодоступные места от муки и остатков продуктов без риска порезать пальцы о достаточно острые ножи для теста. Высококачественная деревянная скалка с неподвижными ручками, 29*3,5 см. входящая в комплект, также будет нужным аксессуаром на кухне.
Устройство для изготовления лапши и пельменей во время работы можно просто поставить на столе, ведь прорезиненное основание и достаточно тяжелый вес не позволят ему скользить по рабочей поверхности. Однако, для более надежной фиксации машинки ВК-5205 можно использовать кронштейн для настольного крепления. Оно подойдет для столов с совершенно разной толщиной столешницы.
Чтобы хранить готовые пельмени в морозильнике в комплект ВК-5205 входит алюминиевая пельменница на 18 ячеек. Длина 29 см.
Набор для изготовления спагетти и пельменей Bekker BK-5205 сделан из качественной нержавеющей стали и имеет хромированные внешние поверхности.
Уместен небольшой торг.


4 т.руб.
Частное лицо  Katerinashikina
г. Новокузнецк
89039088837


 

4 т.руб.
4488 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4488 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки