Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Водный электроскутер astone fx scooter



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Водный электроскутер astone fx scooter в Москве Водный электроскутер astone fx scooter в Москве Водный электроскутер astone fx scooter в Москве Водный электроскутер astone fx scooter в Москве Водный электроскутер astone fx scooter в Москве Водный электроскутер astone fx scooter в Москве Водный электроскутер astone fx scooter в Москве 

Описание Astone Ocean FX Scooter
Цвет синий
Скорость до 4 км/ч (нагрузка 50 кг)
Возраст пользователя от 5 лет и выше
Вес пользователя до 75 кг
Воздушные камеры две (2)
PVC (материал камер) толщиной 0,4мм
Аккумулятор 12 V
Высота, мм 795
Ширина, мм 830
Длина, мм
1800
Вес, кг 10кг (с 7Аh батареей)
Электроскутер предназначен для детей, возрастом от 5 лет и более. Им могут пользоваться и взрослые – максимальная нагрузка составляет 75 кг. Электроскутер очень прост в управлении – на рулевой колонке находятся выключатель питания с трёхуровневым индикатором напряжения акумулятора. Правой рукой можно управлять оборотами двигателя – шесть скоростей позволяют регулировать скорость от 0 до 5 км/час.
Входящим в комплект поставки электронасосом можно надуть две раздельные воздушные камеры электроскутера за 2 мин. Электронасос питается от того же аккумулятора, который приводит в движение электродвигатель с гребным винтом. Это позволяет надуть корпус скутера непосредственно у воды, то есть нет необходимости в сетевой розетке. Обе воздушные камеры имеют обратные клапаны, которые препятствуют выходу воздуха при отключении насоса.
Аккумулятор заряжается от сетевого зарядного устройства за 12 часов. Время непрерывной работы составляет от 1 до 2 часов. При эксплуатации все электрические соединения и узлы полностью изолированны и водонепроницаемы, что служит гарантией долгого срока службы электроскутера.
Корпус, сделанный из высококачественного поливинилхлорида толщиной 0,4 мм, имеет 4 цветовых решения (желтый, красный, голубой, серебристый) и прекрасный аэродинамический дизайн.
Размеры скутера в собранном состоянии 795*830*1800 мм.
Электродвигатель с гребным винтом находятся в защитном кожухе.
Корпус имеет две раздельные воздушные камеры с обратными клапанами, что препятствует нежелательному сдутию на воде.


17 т.руб.
 

17 т.руб.
5034 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки


5034 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки