Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дача дом киевское шоссе



Дача дом киевское шоссе в Москве Дача дом киевское шоссе в Москве Дача дом киевское шоссе в Москве Дача дом киевское шоссе в Москве Дача дом киевское шоссе в Москве 

Дача ( дом под круглогодичное использование) Киевское Минское шоссе. 80 км от МКАД .
Продаю земельный участок 8 соток с новым домом из бруса, в обжитом товариществе «Боровки », рядом с деревней Фатеево и Комлево . Дом установлен на бетонную подушку и фундаментные бетонные блоки. Общая площадь дома 145 кв.м.. В доме, на первом этаже: комната, кухня, сан.узел ,прихожая и большая веранда; на втором три больших комнаты и холл. Дом полностью утеплен в два слоя немецким утеплителем. Пластиковые двойные зимние стекло пакеты. Металлическая входная дверь. Участок сухой, ровный и правильной формы. Полностью огорожен. Электричество подключено и разведено по дому . Кабельное телевидение и интернет. Возможность покупки смежного участка. Соседи активно застраиваются. Добрые и отзывчивые люди из Подмосковья. Тихое и уютное садовое товарищество. Отличное место для отдыха своей семьей от городской суеты и загазованности. Грибной и ягодный лес вокруг поселка .
В 800 метрах от участка озеро и река «Протва», на берегу которой можно с большим удовольствием посидеть с удочкой. Продуктовый магазин в соседней деревушке. Ж/д и автостанция в нескольких километрах. Круглогодичный подъезд до участка. Документы 2016 года и подготовлены к сделке купли продажи. Собственник. Цена: 2500000 рублей.


2 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 500 000 руб.
4378 просмотров, 3 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4378 просмотров, 3 сегодня
2 добавили в закладки