Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отель понто в кобулети



Отель понто в кобулети в Санкт-Петербурге Отель понто в кобулети в Санкт-Петербурге Отель понто в кобулети в Санкт-Петербурге 

Отель «Понто»- это современный и комфортабельный отель, расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. Рядом находится зеленая зона заповедника Кобулети.
К услугам гостей открытый бассейн с искусственным водопадом, бар на открытом воздухе, бесплатный Wi-Fi и парковка. На всей территории отеля круглосуточно работает охрана.
В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах есть кондиционер и гостиная зона. Ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
К услугам гостей отеля «Понто» сад и общая кухня. Гости могут посетить собственный ресторан отеля, где подают блюда национальной, европейской и восточной кухни. В отеле сервируют завтрак «шведский стол». Также гости могут отдохнуть в общем лаундже.

Расстояние до железнодорожного и автобусного вокзалов Кобулети составляет 6 км, а дорога на машине до аэропорта Батуми занимает 1 час. По запросу предоставляется трансфер.


г. Санкт-Петербург


Объявления похожие на отель понто в кобулети:
 

3425 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3425 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки